立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1比选失败公告

广安市 其他 2025年11月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、内容

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日09时00分共3家递交响应文件,因通过初步评审的的供应商仅2家,评审委员会一致认定不具备竞争性,本项目标段1失败。

二、否决原因

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川图拉丁建设工程有限公司

响应文件提供的合同不符合要求、业绩金额不符合要求。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-业绩要求

响应文件提供的报价不符合要求、未提供分项报价表。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-商务报价

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

四、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街19号

联系人:康老师

联系电话:028-87381805

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608号

项目负责人(联系人):伍春洋、李平江、连宇航、魏远双、高霜、卢永明、冯根、陈晓波

电话:14781849672、15002836116

电子邮箱:13880609427@139.com

 

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

2025年1118

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机