周口市公共资源交易中心定标候选人公示
| ||||||||
项目名称
|
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目
| |||||||
招标单位
|
沈丘县交通运输局
|
联系电话
|
0394-5102098
| |||||
代理机构
|
河南丰豫达工程咨询
有限公司
|
联系电话
|
16639400093
| |||||
监督单位
|
沈丘县发展和改革委员会
|
联系电话
|
0394-5100572
| |||||
开标日期
|
2025年9月16日
|
公示结束日期
|
2025年9月 22 日
| |||||
本项目:5标
| ||||||||
定标候选人名称
(排名不分先后)
|
投标金额
(元)
|
工期
(日历天)
|
项目经理/项目总监/项目负责人
|
质量标准
|
保证金
缴纳情况
|
备注
| ||
河南顺正建筑工程有限公司
|
3091006.39
|
60
|
杜栋
|
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
|
有效缴纳
|
| ||
河南省华帝建设工程有限公司
|
3090750
|
60
|
高秀波
|
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
|
有效缴纳
|
| ||
炬阳建设集团有限公司
|
3089441.00
|
60
|
魏玉堂
|
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
|
有效缴纳
|
| ||
周口市鑫路建筑工程有限公司
|
3089753
|
60
|
丁绅
|
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
|
有效缴纳
|
| ||
河南弘达广市政工程有限公司
|
3090424.24
|
60
|
石洋洋
|
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
|
有效缴纳
|
| ||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
| ||||||||
附件1:被否决投标情况一览表
| ||||||||
被否决投标的原因及依据
| ||||||||
序号
|
被否决的投标人名称
|
原因及依据
| ||||||
1
|
河南畅谈建设工程有限公司
|
授权委托书未按照招标文件要求签章
| ||||||
2
|
河南省众力联合建设有限公司
|
授权委托书未按照招标文件要求签章
|
