供热站新建工程评标结果公示
(标段编号:E3209030002000093001001)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 14109900.00 | 合格 | 300 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 苏佳 | 建筑工程二级建造师注册证书,苏232181818078 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 宿迁广安建设工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏达纬建设有限公司 | 未提供资质证书 |
2 | 江苏业典建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
3 | 江苏力业建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期。 |
4 | 开来建设有限公司 | 首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP |
5 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 未提供营业执照 |
6 | 南通中沪建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
7 | 江苏华优建设工程有限公司 | 首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 14109900.00 | 95.289 | 0 | 0 | 0 | 95.289 |
2 | 盛豪建设集团有限公司 | 14090714.68 | 95.214 | 0 | 0 | 0 | 95.214 |
3 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 14103613.94 | 95.264 | 0 | 0 | 0 | 95.264 |
4 | 江苏二八建设有限公司 | 14100422.56 | 95.252 | 0 | 0 | 0 | 95.252 |
5 | 江苏溥景建设有限公司 | 14097764.80 | 95.241 | 0 | 0 | 0 | 95.241 |
6 | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | 14090858.66 | 95.214 | 0 | 0 | 0 | 95.214 |
7 | 承秀建设工程有限公司 | 14097424.47 | 95.24 | 0 | 0 | 0 | 95.24 |
8 | 匠驰建设工程有限公司 | 14093638.44 | 95.225 | 0 | 0 | 0 | 95.225 |
9 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 14106885.50 | 95.277 | 0 | 0 | 0 | 95.277 |
10 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 14105902.36 | 95.273 | 0 | 0 | 0 | 95.273 |
11 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 14093944.27 | 95.226 | 0 | 0 | 0 | 95.226 |
12 | 江苏永磐建设有限公司 | 14097171.01 | 95.239 | 0 | 0 | 0 | 95.239 |
13 | 江苏柳明建设有限公司 | 14102900.00 | 95.261 | 0 | 0 | 0 | 95.261 |
14 | 江苏晨天建设有限公司 | 14094035.47 | 95.226 | 0 | 0 | 0 | 95.226 |
六、拟确定中标人
宿迁广安建设工程有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年06月25日至2025年06月30日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城高新区集中供热有限公司
日期: 2025年06月25日
