立方招采通
全国 [切换]

新芜机电学校食堂二层后厨改造工程成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH12CG2025SG6311(政府采购任务书编号:FS34022120250238号)

二、项目名称:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽宸业建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇沿山大道53号

成交金额:903587.11元

四、主要标的信息

工程类

名称:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程

施工范围:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程,地点在安徽新芜经济开发区俞林路与北航路交叉口,建设面积约1000平方米,包括但不限于新芜机电学校食堂二层的室内电气、给排水、装饰和室内外电气部分等改造,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:45个日历天

项目经理:陆正安

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、皖234212162293

五、评审专家名单:

盛彬、杨先锋、陈咏梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价≤100万元,代理费=成交价×1.2%。

收费金额:10843元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:①芜湖创新广告装饰有限公司,未提供安装工程的工程量清单,不满足磋商文件要求;②安徽舜南建设有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③安徽邦闻建筑工程有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4.成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区红杨镇三胜村2024年烟叶烤房建设工程;②2022年安徽师范大学附属小学文昌西路校区(芜湖市文昌西路小学)报告厅装饰工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:78.28分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区教育局

地址:芜湖市湾沚区行政3号楼3楼

联系方式:0553-8791133

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号

联系方式:18705533030

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电话:18705533030 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机