立方招采通
全国 [切换]

古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目正常公示

武威市 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目

中标候选人公示

项目名称

古浪县黄羊川镇综合养老服务中心提升改造项目

招标编号

GSXCGC-2025-04

招标人

古浪县黄羊川镇人民政府

招标人

联系电话

任昊祺 151********0800

招标

代理机构

甘肃欣驰建设有限责任公司

招标代理机构

联系电话

李雪婷13079357585

公示开始时间

2025年06月05日18时

00分00秒

公示结束时间

2025年06月08日18时

00分00秒

中标候选人信息第一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

甘肃一源建业建筑工程有限公司

196.018525

李晓丽

甘262212110396

合格

200日历天

具备

第2名

甘肃中广鑫建设有限公司

197.389738

虎俊

甘 262181940052

合格

200日历天

具备

第3名

甘肃山辰建设工程有限公司

199.185195

全蓉

甘 262212201494

合格

200日历天

具备

评标得分情况第一标段)

中标候选人名称

经济标评审得分

技术评审得分

总得分

甘肃一源建业建筑工程有限公司

84.47

-0.60

83.87

甘肃中广鑫建设有限公司

84.49

-1.00

83.49

甘肃山辰建设工程有限公司

82.87

-0.40

82.47

无效或被否决情况(第一标段)

单位名称

无效或被否决原因

甘肃新天建建筑工程有限责任公司

安全员简历表中人员姓名与所附证件不一致。

甘肃天鼎源建筑安装有限公司

企业未提供资质证书。

甘肃立茂建设工程有限公司

标书中存在三个工期,未响应招标文件要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市住房和城乡建设局联系电话:0935-2116191

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机