| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏信立监理咨询有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 王奎 | 64002427 | 81.90 |
| 第二中标候选人 | 宁夏大辉项目管理有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 刘东容 | 64002059 | 81.89 |
| 第三中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 任洪鹰 | 64000037 | 80.63 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏同泽工程管理咨询有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字盖章 |
| 2 | 宁夏博唯项目管理有限公司 | 专业监理工程师配备人员数量不符合招标文件投标人须知1.4.1的要求。(只有一人,少于二人) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市再生水开发利用有限公司或宁夏建瓴伟业工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评标计分汇总表.pdf
评委个人评分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
