立方招采通
全国 [切换]

哈尔滨市松北区四排干(南京西路至三排干段)渠道应急疏通工程施工评标公示

南京市 公开招标 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

哈尔滨市松北区四排干(南京西路至三排干段)渠道应急疏通工程施工(二次)评标公示

项目编号:SLSGO101G250403001001001

哈尔滨市松北区四排干(南京西路至三排干段)渠道应急疏通工程施工(二次)已于2025年06月27日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示如下:

一、项目名称:哈尔滨市松北区四排干(南京西路至三排干段)渠道应急疏通工程施工(二次)

二、招标人:哈尔滨水务投资集团有限公司

三、招标代理机构:黑龙江龙博项目管理集团有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:价格竞争定标法-平均值法

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

黑龙江冠扬建筑工程有限公司、黑龙江丰力建设工程有限公司、黑龙江省辰业建 设工程有限公司、黑龙江拓兴建筑工程有限公司、黑龙江伟昊建筑工程有限公司、黑 龙江汇霖建设有限公司、黑龙江晨邦建设有限公司。

被否决投标的情况:黑龙江省寒地建工有限公司未提供给质检员的有效社保。

七、公示时间:

2025年06月27日至2025年06月30日

八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,以上投标人即为中标候选人(排名不分先后)。

九、联系方式

招标人:哈尔滨水务投资集团有限公司

地址:哈尔滨市松北区松北大道139号

联系人:李女士

电话:0451-58564418

招标代理机构:黑龙江龙博项目管理集团有限公司

地址:哈尔滨市香坊区汽轮头道街10号三楼

联系人:刘先生

电话:0451-82763333、19645001010

招标投标行政监督与受理投诉单位:哈尔滨市松北区生态环境和水务局

地址:哈尔滨市松北区创新一路625号

联系人:李长明

电话:13796210882

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机