立方招采通
全国 [切换]

乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次)中标候选人公示

巴彦淖尔市 其他 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

乌拉特中旗德岭山镇辣椒产品冷链仓储建设项目(二次

招标编号:K1508242025111301001

1、第一中标候选人:中冶天工集团有限公司 

报价:7960269.57元

工期:100日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:武永涛 二级建造师

项目管理机构

项目经理

武永涛

证书编号

津21220102024-15938

技术负责人

天福

证书编号

012019111

安全员

夏旭东

证书编号

津建安C2 (2016)0000808

施工员

高攀

证书编号

0122310100002000287

质检员

(质量员)

梁守义

证书编号

0122310800002000045

材料员

闫壮民

证书编号

0122311100002000087

资料员

李会莉

证书编号

0121511491215007527

 

公司业绩:1.回收铝灰及铝渣无害化利用项目

2. 安徽省宁国市新能源高端智能制造产业园项目EPC工程

3. 连云港云港冷链产业园项目工程总承包(EPC)

4. 正佳城市央厨智慧港(清丰)项目

5. 大观区长三角三产融合智慧农业示范区项目-农产品加工冷链物流区工程EPC

 

2、第二中标候选人:巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

报价:7968755.94 元

工期:100日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:刘杰林  一级建造师

项目管理机构

项目经理

刘杰林

证书编号

蒙1152006200701130

技术负责人

史伟伟

证书编号

201829743

安全员

郭旭

证书编号

蒙建安 C2(2024)0022203

施工员

吴亦桐

证书编号

0151810191518001159

质检员

(质量员)

黄晶

证书编号

0151510691515000028

材料员

朱雅岭

证书编号

0152211100004000019

资料员

郝甜

证书编号

0151811491518000847

 

公司业绩:1.海流图镇生态园高标准智慧设施农业产业园项目

2. 杭锦后旗乡村振兴设施农业产业园二期建设项目第一标段

3. 哈腾套海农场综合用房改建项目

4. 杭锦后旗双庙镇2025年易地搬迁后续扶持设施农业建设项目

 

3、第三中标候选人:内蒙古江泽建设工程有限公司 

报价:7972637.96 元

工期:100日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合现行国家、行业相关验收合格标准

项目负责人:董杰 二级建造师

项目管理机构

项目经理

董杰

证书编号

NMG2504265

技术负责人

宋文豪

证书编号

20213010597

安全员

郭志强

证书编号

蒙建安C3(2025)0007131

施工员

王志成

证书编号

0152110100001000694

质检员

(质量员)

董金瑞

证书编号

0152310600005000020

材料员

段凤威

证书编号

0152311100005000085

资料员

段雅娜

证书编号

0152311400005000114

 

公司业绩:1.2023 年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升第六连晾晒棚及配套工程建设项目

2.蘑菇气镇惠凤川村蛋鸡养殖场建设项目

3.诺敏镇中兴菌厂改扩建项目

4.中和镇福泉村水晶粉皮、红星村大棚二期建设项目

5.内蒙古自治区锡林郭勒盟镶黄旗易地搬迁后续产业发展农畜产品冷藏保鲜库建设项目

 

否决的投标人名单以及否决理由:

1.宏基兆业建设集团有限公司 废标理由:根据招标文件第二章 3.6.3 条签字或盖章的要求,投标文件中有未按要求签字盖章 。

 

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人或代理公司提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

 

发布公告的媒介

1.中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%EF%BC%9B%3C/p%3E%3Cp%3E2.%E5%86%85%E8%92%99%E5%8F%A4%E8%87%AA%E6%B2%BB%E5%8C%BA%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%BD%91%EF%BC%88http://www.nmgggzyjy.gov.cn%EF%BC%89%EF%BC%9B%3C/p%3E%3Cp%3E3.%E5%86%85%E8%92%99%E5%8F%A4%E6%8B%9B%E6%A0%87%E6%8A%95%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%85%B1%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.nmgztb.com.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E 

联系方式

招标人:乌拉特中旗德岭山镇人民政府

地  址:乌拉特中旗

联系人:脑门达来

电  话:13947899861

 

招标代理机构:东信工程项目管理有限公司

地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗海流图镇景苑华府G33

联系人:苏和

电 话:18647872797

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机