一、项目编号:[jxc-]20250700001[CS]
二、项目名称:琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购
三、采购结果
采购包1(琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):
废标理由:由于参与投标的3家单位均未提供特定资格中1.2要求的承诺函,未提供特定资格中1.3要求的声明函。因此,3家投标单位均不满足特定资格要求,3家投标单位均做废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈诗文 |
评审专家: | 张佳 、王蓉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照琼价费[2011]225 号规定收费标准向中标人收取招标服务费,金额为人民币贰万伍仟元整(¥:25000.00元)。
代理服务费收费金额:
合同包1琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购:2.5万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:琼中黎族苗族自治县农业农村局
地址:琼中黎族苗族自治县农业综合大楼
联系方式:符工 0898-86239023
2.采购代理机构信息
名称:海南金信诚招标拍卖有限公司
地址:海南省海口市龙华区椰海大道321号海南现代美居生活物流园(二期)A区11层B1102号
联系方式:马工 0898-66825575
3.项目联系方式
项目联系人:91460000552759699P
电话:马工 0898-66825575
海南金信诚招标拍卖有限公司
2025年07月30日
