安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示
 项目名称 
  | 
 安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路) 
  | |||||||
 项目编号 
  | 
 E341523001003649 
  | |||||||
 标段名称 
  | 
 安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路) 
  | |||||||
 标段编号 
  | 
 E341523001003649001 
  | |||||||
 招标人 
  | 
 安徽杭港时代产业园发展有限公司 
  | |||||||
 最高限价 
  | 
 贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(27661217.43元) 
  | |||||||
 代理机构 
  | 
 合肥鸿信工程造价咨询有限公司 
  | |||||||
 代理机构地址和联系方式 
  | 
 地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水四楼 
 电话:0564-2791169 
  | |||||||
 招标方式 
  | 
 公开招标 
  | 
 评标办法 
  | 
 本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。 
  | |||||
 开标时间 
  | 
 2025年10月23日 
  | 
 计划工期 
  | 
 240日历天 
  | |||||
 被否决的投标人名称 
  | 
 安徽舒源建设工程有限公司 
  | 
 被否决的依据和原因 
  | 
 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 
  | |||||
 被否决的投标人名称 
  | 
 安徽春锦建筑工程有限公司 
  | 
 被否决的依据和原因 
  | 
 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 
  | |||||
 中标(成交)单位 
  | 
 名 称 
  | 
 联合体牵头人:安徽源桂建设工程有限公司 
 联合体成员:安徽水天环境建设集团有限公司 
  | ||||||
 响应招标文件的资格能力 
  | 
 联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级 
 联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级 
  | 
 投标工期 
  | 
 240日历天 
  | |||||
 地 址 
  | 
 联合体牵头人:安徽省六安市舒城县百神庙镇金桥村部 
 联合体成员:肥东县古城镇古城社区古城大街88号 
  | |||||||
 投标报价(元) 
  | 
 贰仟叁佰伍拾肆万柒仟肆佰柒拾叁元壹角叁分(23547473.13元) 
  | |||||||
 项目负责人(项目经理) 
  | 
 崔本龙 
  | 
 资格证书名称及编号 
  | 
 市政公用工程一级建造师 
  | |||||
 皖1362012201305412 
  | ||||||||
 项目技术负责人 
  | 
 李恩荣 
  | 
 质量标准 
  | 
 合格 
  | |||||
 项目经理获奖 
  | 
 无 
  | |||||||
 项目经理业绩 
  | 
 五华园区联新大道(工业六路至新联段)工程勘察、设计、施工EPC总承包 
  | |||||||
 技术负责人获奖 
  | 
 无 
  | |||||||
 技术负责人业绩 
  | 
 无 
  | |||||||
 企业获奖 
  | 
 无 
  | |||||||
 企业业绩 
  | 
 无 
  | |||||||
 公示时间 
  | 
 2025年11月3日-2025年11月4日 
  | |||||||

            
当前位置: