立方招采通
全国 [切换]

广西信和招标代理有限公司关于来宾市技工学校2024年来宾市级高技能人才培训基地项目(LBZC2025-J1-990177-GXXH)成交公告

来宾市 单一来源 2025年12月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:LBZC2025-J1-990177-GXXH

二、项目名称:来宾市技工学校2024年来宾市级高技能人才培训基地项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
2金额(元):688430(元)广西昊迪安防科技有限公司南宁市青秀区青山路23号青秀山庄天泽居102号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
1来宾市级高技级人才培训基地建设(护理专业)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1来宾市级高技级人才培训基地建设(新能源汽车检测与维护)交互智能黑板希沃FG86EA423600
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

冯俊(自行组建),张国能(自行组建),彭守昌(自行组建)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:根据竞争性谈判文件规定收取                    

2.代理服务收费金额(元):10326.45

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑供应商必须按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)的规定及财政部“政府采购供应商质疑函范本”的要求进行质疑。如不按政府采购相关规定质疑的,视为无效质疑,不予受理。

2.分标2成交供应商的评审报价:688430.00元                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:来宾市技工学校        

地 址:来宾市爱华路82号       

联系方式:0772-4280368、0772-4280367     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西信和招标代理有限公司        

地 址:来宾市迎宾路北443号嘉信国际写字楼13楼1301室      

联系方式:0772-2128755       

3.项目联系方式

项目联系人:谢宇杰

电 话:0772-2128755

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机