立方招采通
全国 [切换]

新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示第1次

徐州市 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法Q1:65%;K1:96%;G1:20%;G2:30%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏松泽建设工程有限公司

江苏沐淮建设工程有限公司

锦斌集团有限公司

投标报价(元)

2549153.58

2616516.99

2544205.98

项目负责人

岳聪

傅乃强

王统

暂估价(元)

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因

安徽申达建设工程有限公司

投标人资质证书过期

江苏如邦建设工程有限公司

投标人资质证书过期

江苏来浩建设工程有限公司

银行保函的受益人不是招标人(新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司)

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

江苏松泽建设工程有限公司

2549153.58

99.07

江苏沐淮建设工程有限公司

2616516.99

99.06

锦斌集团有限公司

2544205.98

98.95

江苏时远建设工程有限公司

2535389.93

98.75

江苏宏泰装饰工程有限公司

2533433.43

98.70

沛县汉城建筑工程有限公司

2626665.91

98.70

江苏宝闰建设工程有限公司

2531460.4

98.66

江苏轩联建设有限公司

2530536.66

98.64

江苏强坤建设集团有限公司

2629106.19

98.62

徐州黄河装饰工程有限公司

2528033.89

98.58

江苏紫今基业项目管理有限公司

2526418.29

98.54

江苏驰裕佳建设工程有限公司

2525670.13

98.52

江苏都腾建设工程有限公司

2645695.12

98.04

四、拟确定中标候选人:江苏松泽建设工程有限公司

五、本评标结果公示期自2025年5月21日起,至2025年5月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

华辰中大项目管理有限公司 

2025年5月21日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机