立方招采通
全国 [切换]

界首市2025年学前教育项目一标段

阜阳市 其他 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

界首市2025年学前教育项目一标段中标候选人公示

项目名称:界首市2025年学前教育项目一标段

项目编号:JS2025GC0030-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-20 09:00

公示时间:2025-06-23 至 2025-06-26

中标候选人:安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234224025

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:2665645.65元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:肖鑫

注册证书:二级建造师(建筑工程)

编号:皖234192020657

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽万衡建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234804291

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:2665645.65元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张驰

注册证书:二级建造师(建筑工程)

编号:皖234232307530

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽燕骏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽万衡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽国耘建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国耘建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书,招标项目名称一栏未填写,改变内容约定。否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费23733.00元,工程量清单及最高投标限价编制费15994.00元。

招标人:界首市教育局法定代表人:魏灿
代理机构:安徽省招标集团股份有限公司法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为辛卫军,联系方式:15156980600,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路界首市国祯蓝色雅典东南侧约90米,咨询电话:0558-4888003。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机