中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK2025067
二、项目名称:保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目
三、中标(成交)信息
| 分包编号:BDGK2025067 分包名称:保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目 | ||||
| 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | 统一社会信用代码 | |
保定绿都丰彩环保科技有限公司 | 河北省保定市竞秀区富昌路48号 | 1,584,000.00
| 91130600MA07TD146E | |
四、主要标的信息
| 服务类 |
服务要求:符合招标文件要求
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田金萍(评审组长)、李建德(甲方代表)、吴振营、丁志林、范英华
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:
河南霖泽物业服务有限责任公司人员工资低于保定市最低工资标
准,不符合招标文件要求。
暗标符合性评审不通过原因:
保定市国清物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分页边距编制
,不符合招标文件排版要求。158页第二行有2个句号。
河北雄安国创物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分图、表编
制格式是左对齐,不符合招标文件要求。
保定东振物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格式
左对齐,不符合招标文件要求。
石家庄海博物业服务有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格
式左对齐,不符合招标文件排版要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
保定市公安局交通警察支队
地址:
保定市莲池区七一中路
768 号
联系人:
王奎
联系方式:
0312-3024444
2.采购代理机构信息
名 称:
保定市公共资源交易中心
地址:
乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼
联系人:董宣呈
联系方式:
0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:
王奎
电话:
0312-3024444
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件内容详见中国河北政府采购网。

当前位置: