一、采购方式:竞争性比选
二、项目名称:永川职业教育中心超市装修工程
三、成交信息:
供应商名称:重庆励郡建设工程有限公司
供应商地址:重庆市永川区中山路街道玉清西路223号
成交金额:703494.41元
四、评审专家名单
罗小虎、龙亚莉、邓清洲(业主方代表)
五、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行
代理服务费总计:7035.00元
六、成交候选供应商评审得分及报价表
排名 | 供应商名称 | 得分 | 报价(元) |
1 | 重庆励郡建设工程有限公司 | 93.10 | 703494.41 |
2 | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | 91.35 | 705900.89 |
3 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 90.20 | 707505.21 |
七、公告期限
公告期限:1个工作日
不合格情况
“重庆东桥建筑工程有限公司:单位负责人为同一人,参加同一合同项(分包)下的政府采购活动,响应无效”资格性审查不合格。
“四川捷州华建筑工程有限公司:供应商安全文明施工费未按采购人给出的金额报价,视为无效响应;四川翰霆建设工程有限公司:供应商安全文明施工费未按采购人给出的金额报价,视为无效响应;四川德民山建设工程有限公司:供应商安全文明施工费未按采购人给出的金额报价,视为无效响应”3家实质性响应审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
(一)采购人:重庆市永川职业教育中心
联系人:邓老师
电话:15703088295
地址: 重庆市永川区龙马大道1001号
(二)采购代理机构:重庆市永川区政鑫国有资产经营有限责任公司
联系人:李锐
电话:023-49621986
地址:重庆市永川区昌州大道东段179号
