立方招采通
全国 [切换]

长沙芙蓉城投物业管理有限公司金塘家园、区市监局、东宜兰园、六号西地块保安保洁绿化外包服务项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市 单一来源 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

长沙芙蓉城投物业管理有限公司金塘家园、区市监局、东宜兰园、六号西地块保安保洁绿化外包服务项目第1次中标(成交)结果公告

一、项目编号:FRCG-F202506170045

二、项目名称:金塘家园、区市监局、东宜兰园、六号西地块保安保洁绿化外包服务

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)

湖南雄军保安服务有限公司湖南省长沙市芙蓉区芙蓉中路二段98号明城国际中心36014966536

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称
湖南雄军保安服务有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
金塘家园、区市监局、东宜兰园、六号西地块保安保洁绿化外包服务详见招标正文详见招标正文详见招标正文详见招标正文

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

孙国东(主任评委)、周文波、张芳、廖托雯、杨吉华、邱水林、程宁南。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南雄军保安服务有限公司

96.54

2

湖南省澳威保安服务有限公司

66.97

3

湖南盾威保安服务有限公司

60.04

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南顺德园林建设有限公司未提供中小企业声明函应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

双方协商,采购人向代理机构支付代理费45000.00元。

九、公告期限

本公告期限为 1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息
采购单位:长沙芙蓉城投物业管理有限公司
联系人:杨育湘
电 话:0731-88888888
地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
二、代理机构信息
代理机构:湖南天舟招标代理有限公司
联系人:蔡依玲 王彦芝 郑健
电 话:0731-85118391
地 址:长沙市芙蓉区律政服务大楼21楼2111室

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。

附件列表

  1. 中小企业声明函.pdf
  2. 中标通知书.pdf
  3. 分项报价表.pdf

2025 年7 月14 日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐