一、项目编号:JSZC-321181-DYWX-C2025-0045
二、项目名称:丹阳市司徒镇环卫卫生保洁服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 丹阳市润锦城市服务有限公司 | 91321181MA26CUMJ9G | 丹阳市齐梁路999号 | 87.53(均分制) | 2750000元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名 称:丹阳市司徒镇环卫卫生保洁服务项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈秋华、赵恒政、陈敏娟
六、代理服务收费标准及金额:
根据“关于印发《江苏省招标代理服务收费的指导意见》的通知(苏招协〔2022〕002)”中的服务类费率标准计取。由中标供应商向招标代理机构支付代理服务费共计肆万叁仟柒佰元整。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各供应商得分情况及排序结果
供应商名称 | 得分 | 名次 |
丹阳市润锦城市服务有限公司 | 87.53 | 1 |
镇江市永盛环卫服务有限公司 | 86.67 | 2 |
江苏德马物业服务有限公司 | 80.71 | 3 |
鸿灌环境技术有限公司 | 77.94 | 4 |
丹阳中久市政工程有限公司 | 52.36 | 5 |
2.无效响应的供应商名单
供应商名称 | 无效响应原因 |
丹阳市永益物业服务有限公司 | 未按时提交最后报价 |
3.各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:丹阳市司徒镇人民政府
单位地址:丹阳市司徒镇光明中路300号
联系人:岳一君
联系电话:0511-86209628
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏万信项目管理有限公司
单位地址:丹阳市开发区兰陵路77号
联系人:宋江辉
联系电话:0511-86586999
3.项目联系方式
项目联系人:宋江辉
电话:0511-86586999
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

当前位置: