立方招采通
全国 [切换]

广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示

广东省 其他 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年 12 月 25 日00:00至2025年 12 月 30 日00:00止),具体如下:

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

佛山市穗鑫建材有限公司

佛山市闽强环保建材有限公司

佛冈县龙山镇白沙塘砖厂

处置服务含税单价报价(元/吨)

42.40

65.00

29.80

综合含税单价报价(元/吨)

98.69

114.07

111.72

综合得分

91.80

81.98

73.12

排名

1

2

3

投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

异议受理部门(招标人):广州水务环保技术有限公司

联系人:白小姐   联系电话:020-66362678

联系地址:广州市荔湾区桥中南路7号

招标监督部门:广州水务环保技术有限公司

联系地址:广州市荔湾区桥中南路7号

联系电话:020-66362678

招标人:广州水务环保技术有限公司

日期:2025年 12 月 24 日

资格审查结果公示

广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)资格审查工作已经结束,公示时间从2025年12月25日00:00至2025年12月30日00:00止,具体结果公示如下:

序号

投标人名称

资审结果

资审不通过原因

1

佛山市穗鑫建材有限公司

通过

2

广东省福日升绿色科技研究有限公司

通过

3

广东鼎信建材科技有限公司

不通过

未提供地磅的检定合格证书,不满足《资格审查表》第四点要求,不通过资格审查

4

肇庆市高要区吉鹏建材有限公司

通过

5

佛冈县龙山镇白沙塘砖厂

通过

6

佛山市闽强环保建材有限公司

通过

7

江门市蓬江区棠下联安建材厂

通过

8

肇庆市高要区荣富新型环保建材有限公司

通过

投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

异议受理部门(招标人):广州水务环保技术有限公司

联系人:白小姐   联系电话:020-66362678

联系地址:广州市荔湾区桥中南路7号

招标监督部门:广州水务环保技术有限公司

联系地址:广州市荔湾区桥中南路7号

联系电话:020-66362678

招标人:广州水务环保技术有限公司

日期:2025年12月 24 日

相关附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机