立方招采通
全国 [切换]

南京市公安局建邺分局主战中心业务技术用房及训练中心用房改造项目拆除工程中标候选人公示

南京市 其他 2025年12月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:JYFJ2501404-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京建邺城市建设集团有限公司的南京市公安局建邺分局主战中心业务技术用房及训练中心用房改造项目拆除工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏凯扬建设有限公司 安徽淮郡建筑工程有限公司 安徽圣合建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级
投标报价(元) 1582877.77 1582572.54 1583047.23
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家验收合格标准 符合国家验收合格标准 符合国家验收合格标准
项目负责人 嵇洁 赵海洋 许璐美
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建筑师 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏建安B(2023)1000320;苏232222285428 皖交安B(2013)0185566;皖234052139203 皖建安B(2015)0022181;皖234131452140
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏凯扬建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 安徽淮郡建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 安徽圣合建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京松青建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 121.225.118.160 南京松青建设工程有限公司,南京泊喜宝建筑安装工程有限公司
南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 121.225.118.160 南京松青建设工程有限公司,南京泊喜宝建筑安装工程有限公司
南京天勤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
南京木之本园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
江苏璟甜建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
江苏启康建筑科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏洪瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
江苏春庆国建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
南京双浦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
浙江水深建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
安徽铸珑建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
江苏倚山青建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏卫正建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
上海宁申装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
盐城同悦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
安徽然昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
浙江环九建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
南京陶氏环保科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
南京宁畅建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供项目负责人社保

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏凯扬建设有限公司 100.00 100
2 安徽淮郡建筑工程有限公司 99.99 99.99
3 安徽圣合建设工程有限公司 99.99 99.99
4 南京顺域建设工程有限公司 99.99 99.99
5 中坛安装集团有限公司 99.99 99.99
6 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.98 99.98
7 绍兴建祺园林建设有限公司 99.98 99.98
8 浙江华豫建设有限公司 99.98 99.98
9 江苏信国建设工程有限公司 99.98 99.98
10 南京雷洪市政工程有限公司 99.97 99.97
11 安徽如路建设工程有限公司 99.97 99.97
12 南京豪泰装饰工程有限公司 99.97 99.97
13 台州勤邦建设有限公司 99.97 99.97
14 南京高仁建设工程有限公司 99.96 99.96
15 南京敏瑞建设工程有限公司 99.96 99.96
16 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.96 99.96
17 河南唐载建筑工程有限公司 99.96 99.96
18 四川信实建设工程有限公司 99.95 99.95
19 河南昌誉建工有限公司 99.95 99.95
20 四川塬皓工程技术有限公司 99.95 99.95
21 福建省隆昇建设发展有限公司 99.95 99.95
22 青海志韬建筑工程有限公司 99.95 99.95
23 江苏宏迪建设工程有限公司 99.95 99.95
24 浙江至信建设有限公司 99.94 99.94
25 江苏益来建设有限公司 99.94 99.94
26 林耘建设有限公司 99.94 99.94
27 南京金元建设有限公司 99.94 99.94
28 浙江三有建设有限公司 99.94 99.94
29 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.94 99.94
30 锦翔市政建筑工程有限公司 99.93 99.93
31 江西晶亮建设工程有限公司 99.93 99.93
32 湖州广盛建设有限公司 99.93 99.93
33 河南千禧建设工程有限公司 99.92 99.92
34 浙江普创建设有限公司 99.92 99.92
35 南京润龙建设有限公司 99.92 99.92
36 南京惠泸建设工程有限公司 99.91 99.91
37 江苏麒先建设工程有限公司 99.91 99.91
38 安徽中派生态建设有限公司 99.91 99.91
39 南京泽爵建设有限公司 99.91 99.91
40 河南芮优建筑工程有限公司 99.90 99.9
41 浙江航鸿水利有限公司 99.90 99.9
42 徐州润腾建设有限公司 99.90 99.9
43 淮安建梦建设工程有限公司 99.90 99.9
44 江苏峻巍建设有限公司 99.90 99.9
45 江苏多元建设有限公司 99.90 99.9
46 四川晨沛建设工程有限公司 99.89 99.89
47 四川凯仕豪建筑工程有限公司 99.89 99.89
48 江苏宇煊建设有限公司 99.89 99.89
49 江苏春达建设工程有限公司 99.89 99.89
50 陕西辽航建设工程有限公司 99.88 99.88
51 开封市天开市政园林工程有限公司 99.88 99.88
52 江苏辰宇建设工程有限公司 99.88 99.88
53 安徽贺源电力工程有限公司 99.88 99.88
54 安徽北部建设有限公司 99.88 99.88
55 河南华亚建筑工程有限公司 99.88 99.88
56 金华市久丰建设有限公司 99.88 99.88
57 南京长实建设工程有限公司 99.87 99.87
58 湖州天宇建设有限公司 99.87 99.87
59 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.86 99.86
60 江苏建星交通工程有限公司 99.86 99.86
61 南京东顺安装装饰工程有限公司 99.86 99.86
62 安徽省堃圣建设工程有限公司 99.86 99.86
63 江苏地之方建设有限公司 99.85 99.85
64 江苏弘涛建设有限公司 99.85 99.85
65 中创伟业建设工程有限公司 99.85 99.85
66 南京锦玮建筑工程有限公司 99.84 99.84
67 江苏晨耀建设有限公司 99.84 99.84
68 南京金茂田建设工程有限公司 99.84 99.84
69 江苏益弘建设工程有限公司 99.84 99.84
70 南京和祥建设有限公司 99.84 99.84
71 江苏福铄建设发展有限公司 99.84 99.84
72 江苏耀新建设有限公司 99.84 99.84
73 中潇建工集团有限公司 99.83 99.83
74 南京铭豪建设工程有限公司 99.83 99.83
75 安徽浩勤建设工程有限公司 99.83 99.83
76 九江市长虹建筑工程有限公司 99.83 99.83
77 江西天宇建设有限公司 99.83 99.83
78 河南横岭鼎创建设工程有限公司 99.82 99.82
79 江苏仁厚建设工程有限公司 99.82 99.82
80 南京元象建设工程有限公司 99.82 99.82
81 江苏聿乾建筑有限公司 99.82 99.82
82 安徽久诚建设有限公司 99.81 99.81
83 恒运建设有限公司 99.81 99.81
84 江西友聚建设工程有限公司 99.81 99.81
85 福建华宇建设集团有限公司 99.81 99.81
86 笙箫建设有限公司 99.80 99.8
87 江苏通业建设工程有限公司 99.80 99.8
88 江苏元鼎建设工程有限公司 99.80 99.8
89 四川中浩兴达建筑工程有限公司 99.80 99.8
90 河南鼎楚建设工程有限公司 99.80 99.8
91 浙江常华建设有限公司 99.79 99.79
92 南京星葵建设有限公司 99.79 99.79
93 南京市栖霞建筑安装工程有限公司 99.79 99.79
94 江苏沪邦建设工程有限公司 99.79 99.79
95 淮安美泰建设工程有限公司 99.78 99.78
96 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.78 99.78
97 常熟中通市政建设工程有限公司 99.78 99.78
98 浙江航江建设有限公司 99.78 99.78
99 河南建商建设有限公司 99.78 99.78
100 安徽联州建筑工程有限公司 99.77 99.77
101 南京百泰建设工程有限公司 99.77 99.77
102 江苏雄拓建设工程有限公司 99.77 99.77
103 江苏凯运建筑环保科技有限公司 99.77 99.77
104 南京萧睿鲲建设工程有限公司 99.77 99.77
105 江苏荣远建设工程有限公司 99.77 99.77
106 河南安正建设工程有限公司 99.77 99.77
107 江苏筑兴建设有限公司 99.76 99.76
108 江苏筑玺建设有限公司 99.76 99.76
109 南京浦宇建筑工程有限公司 99.76 99.76
110 徐州新格建设工程有限公司 99.76 99.76
111 南京茂源建设科技有限公司 99.75 99.75
112 安徽鸿森建设工程有限公司 99.75 99.75
113 江苏磊科建设工程有限公司 99.75 99.75
114 河南耀世建筑工程有限公司 99.75 99.75
115 安徽环旭科技有限公司 99.74 99.74
116 江苏皓利名建设有限公司 99.74 99.74
117 江苏金塔建设有限公司 99.74 99.74
118 安徽省大视野建筑工程有限公司 99.74 99.74
119 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.73 99.73
120 江西拓川建设工程有限公司 99.73 99.73
121 南京南塘湾建设工程有限公司 99.73 99.73
122 浙江名瑞建设有限公司 99.73 99.73
123 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.72 99.72
124 浙江君和建设有限公司 99.72 99.72
125 江苏尚佳诚建设有限公司 99.72 99.72
126 盐城胜伟建设有限公司 99.72 99.72
127 江苏苏埠建设工程有限公司 99.72 99.72
128 福建隆晟集团有限公司 99.72 99.72
129 江苏能科建设有限公司 99.72 99.72
130 南京联庆达建设工程有限公司 99.72 99.72
131 江苏丰淮建设工程有限公司 99.72 99.72
132 武汉高盛建设工程有限公司 99.71 99.71
133 长兴辰亿建设工程有限公司 99.71 99.71
134 安徽扬澜建设工程有限公司 99.71 99.71
135 林州市肖隆建筑工程有限公司 99.71 99.71
136 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.71 99.71
137 江苏中太建设有限公司 99.71 99.71
138 南京匠林建设有限公司 99.71 99.71
139 衢州千屹建设有限公司 99.70 99.7
140 江苏日晖智能工程有限公司 99.70 99.7
141 江苏鼎维建设有限公司 99.70 99.7
142 四川中成恒远建设工程有限公司 99.69 99.69
143 南京德智诚建设有限公司 99.69 99.69
144 江苏善跑建设工程有限公司 99.69 99.69
145 中嶺建设工程有限公司 99.68 99.68
146 江苏省严和建设工程有限公司 99.68 99.68
147 江苏宏冶建设工程有限公司 99.68 99.68
148 江苏川业建设工程有限公司 99.68 99.68
149 福建奂然建设工程有限公司 99.68 99.68
150 江苏佳德建设工程有限公司 99.68 99.68
151 河南远大建设集团有限责任公司 99.67 99.67
152 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.67 99.67
153 杭州惠鑫建设有限公司 99.67 99.67
154 江苏帝标建设有限公司 99.67 99.67
155 江苏亮达建设集团有限公司 99.67 99.67
156 杭州禹宸建设有限公司 99.67 99.67
157 南京塔众建筑工程有限公司 99.67 99.67
158 南京畅嘉建设有限公司 99.67 99.67
159 福建良业建设有限公司 99.66 99.66
160 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.66 99.66
161 江苏曜煜建设工程有限公司 99.66 99.66
162 江苏润均建设工程有限公司 99.66 99.66
163 江苏春楚建设发展有限公司 99.66 99.66
164 安徽中外建设工程有限公司 99.66 99.66
165 南京佳友工程建设有限公司 99.65 99.65
166 宣城安顺建设有限公司 99.65 99.65
167 四川万厚建设工程有限公司 99.65 99.65
168 江苏亘一建设集团有限公司 99.65 99.65
169 宏海建设集团有限公司 99.65 99.65
170 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 99.65 99.65
171 安徽坤固建设工程有限公司 99.65 99.65
172 江苏建诚工程咨询有限公司 99.65 99.65
173 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 99.65 99.65
174 南京浩瀚建设有限公司 99.64 99.64
175 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.63 99.63
176 江苏九星建设工程有限公司 99.63 99.63
177 安徽妙才建设有限公司 99.63 99.63
178 金华兴胜建设有限公司 99.63 99.63
179 浙江乾圣工程建设有限公司 99.63 99.63
180 江苏中秉诚建筑工程有限公司 99.63 99.63
181 福建蓝图建设工程有限公司 99.62 99.62
182 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.62 99.62
183 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.62 99.62
184 江苏壮昊建设有限公司 99.62 99.62
185 南京兴业建设有限公司 99.62 99.62
186 江苏工匠建设有限公司 99.61 99.61
187 江苏川玖建设工程有限公司 99.61 99.61
188 南京崇南建设工程有限公司 99.61 99.61
189 淮安市水昱建设有限公司 99.61 99.61
190 安徽鸿诚建筑有限公司 99.60 99.6
191 安徽强恩建设工程有限公司 99.60 99.6
192 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.60 99.6
193 安徽八公建设有限公司 99.60 99.6
194 南京永华环保有限公司 99.60 99.6
195 浙江惠祥建设有限公司 99.59 99.59
196 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.59 99.59
197 浙江合策建设有限公司 99.58 99.58
198 河南旭春园林工程有限公司 99.58 99.58
199 山东祥缘建设工程有限公司 99.58 99.58
200 江苏恒与信建设有限公司 99.58 99.58
201 河南国秋建筑工程有限公司 99.58 99.58
202 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.57 99.57
203 南京杰云工程项目管理有限公司 99.57 99.57
204 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.57 99.57
205 浙江今创建设工程有限公司 99.57 99.57
206 杭州有亨建设有限公司 99.56 99.56
207 浙江敬宏建设有限公司 99.56 99.56
208 江苏博惠建设工程有限公司 99.55 99.55
209 江苏峻彪建设有限公司 99.55 99.55
210 江苏楚龙建设有限公司 99.55 99.55
211 四川盛安工程管理有限公司 99.55 99.55
212 江苏沐佳建设工程有限公司 99.55 99.55
213 宏厦创源建设集团有限公司 99.54 99.54
214 浙江炙之天建设有限公司 99.54 99.54
215 安徽圣涛建设工程有限公司 99.53 99.53
216 江苏一体工程有限公司 99.53 99.53
217 南京景舜建筑工程有限公司 99.53 99.53
218 江苏向前建设工程有限公司 99.52 99.52
219 湖北雄凯建筑工程有限公司 99.52 99.52
220 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.52 99.52
221 安徽东乔市政建设有限公司 99.52 99.52
222 南京中百建设有限公司 99.52 99.52
223 江苏柏淳建设有限公司 99.51 99.51
224 安徽茂驰建设工程有限公司 99.51 99.51
225 东阳市建鑫建设有限公司 99.51 99.51
226 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.50 99.5
227 中皖正一建设集团有限公司 99.50 99.5
228 南京宁智建筑工程有限公司 99.50 99.5
229 江苏锦湖建设工程有限公司 99.50 99.5
230 宿迁广安建设工程有限公司 99.50 99.5
231 江苏昱庆建设工程有限公司 99.50 99.5
232 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.49 99.49
233 岩峰建设有限公司 99.49 99.49
234 江苏三正建设工程有限公司 99.49 99.49
235 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.49 99.49
236 福建威泰建设发展有限公司 99.49 99.49
237 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.48 99.48
238 浙江昱路建筑工程有限公司 99.48 99.48
239 河南元丰建设工程有限公司 99.47 99.47
240 安徽安澜建筑工程有限公司 99.47 99.47
241 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.47 99.47
242 浙江中舰建设有限公司 99.47 99.47
243 南京固发建设工程有限公司 99.47 99.47
244 南京立朋建设工程有限公司 99.47 99.47
245 江苏正扬建设有限公司 99.47 99.47
246 江苏骏骥建设有限公司 99.46 99.46
247 浙江浩川环境建设有限公司 99.46 99.46
248 四川回鲁建筑工程有限公司 99.46 99.46
249 悦嘉建设有限公司 99.45 99.45
250 南京南化建设有限公司 99.45 99.45
251 江苏宗麟建设有限公司 99.45 99.45
252 江苏星途建设工程有限公司 99.45 99.45
253 南京锦奥建设工程有限公司 99.45 99.45
254 龙展建设有限公司 99.44 99.44
255 江苏元亨建设工程有限公司 99.44 99.44
256 浙江信安工程建设有限公司 99.44 99.44
257 淮安市思远建设工程有限公司 99.44 99.44
258 浙江瀛川建设工程有限公司 99.44 99.44
259 浙江中渠建设有限公司 99.44 99.44
260 江苏豪沃建设有限公司 99.44 99.44
261 江苏禹同工程建设有限公司 99.44 99.44
262 良诚国际建设有限公司 99.43 99.43
263 宣城建工市政工程有限公司 99.43 99.43
264 江苏长沐生态科技有限公司 99.43 99.43
265 江苏国智建设有限公司 99.43 99.43
266 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.43 99.43
267 河南瓦建建筑工程有限公司 99.43 99.43
268 安徽省九建生态开发有限公司 99.43 99.43
269 杭州文庆建设工程有限公司 99.42 99.42
270 江苏永瑞建设工程有限公司 99.42 99.42
271 江苏永磐建设有限公司 99.42 99.42
272 杭州云甲建设工程有限公司 99.41 99.41
273 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.41 99.41
274 江苏君庆建设工程有限公司 99.41 99.41
275 安徽凯里建筑工程有限公司 99.41 99.41
276 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.41 99.41
277 南京坤金建设工程有限公司 99.41 99.41
278 四川冠悦建设工程有限公司 99.41 99.41
279 军顶城建集团有限公司 99.41 99.41
280 南京鼎荣建筑实业有限公司 99.40 99.4
281 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.40 99.4
282 南通隽茂建设工程有限公司 99.40 99.4
283 浙江兆川建设有限公司 99.40 99.4
284 安徽庆达建设工程有限公司 99.40 99.4
285 湖北锦天航建设工程有限公司 99.40 99.4
286 河南裕鸿建设集团有限公司 99.40 99.4
287 安徽重标建筑工程有限公司 99.39 99.39
288 江苏一茗建设集团有限公司 99.39 99.39
289 南京聚能工程有限公司 99.39 99.39
290 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.39 99.39
291 南京犇亿建设工程有限公司 99.39 99.39
292 安徽邦龙建业有限公司 99.39 99.39
293 江苏路阳建设发展有限公司 99.39 99.39
294 江苏金旺建设工程有限公司 99.39 99.39
295 江苏攀荣建设工程有限公司 99.38 99.38
296 河南寰宇恒新建设有限公司 99.38 99.38
297 中建广厦(福建)建设有限公司 99.37 99.37
298 江苏集众建设工程有限公司 99.37 99.37
299 杭州弘飞建设有限公司 99.37 99.37
300 江苏金生水建设有限公司 99.37 99.37
301 南京中洲土木基础工程有限公司 99.37 99.37
302 河南成誉建筑工程有限公司 99.37 99.37
303 江苏中亿德建设集团有限公司 99.36 99.36
304 福建省杰胤建设有限公司 99.36 99.36
305 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 99.36 99.36
306 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.36 99.36
307 国建中匠建设有限公司 99.36 99.36
308 成都市蒲江七建工程有限责任公司 99.34 99.34
309 江苏卓沪建设有限公司 99.34 99.34
310 河南炬奕建设有限公司 99.34 99.34
311 浙江城央建设有限公司 99.33 99.33
312 南京亿晟达建设工程有限公司 99.33 99.33
313 江苏古氏建设集团有限公司 99.33 99.33
314 广西丰林建设集团有限公司 99.33 99.33
315 河南易事建设工程有限公司 99.32 99.32
316 江苏业云建设有限公司 99.32 99.32
317 安徽中州建设工程有限公司 99.32 99.32
318 江苏住徐建设有限公司 99.32 99.32
319 南京和润泽建设有限公司 99.32 99.32
320 安徽三远建设有限公司 99.31 99.31
321 南京环强建筑安装工程有限公司 99.30 99.3
322 安徽锦宏道路工程有限公司 99.30 99.3
323 江苏鑫基建设工程有限公司 99.30 99.3
324 江苏凤羽建设工程有限公司 99.29 99.29
325 杭州木兰建设有限公司 99.29 99.29
326 南京新筑加固工程有限公司 99.29 99.29
327 南京宁蒙建设工程有限公司 99.28 99.28
328 南京渠成建设工程有限公司 99.28 99.28
329 安徽鸿为建设工程有限公司 99.28 99.28
330 安徽双烨建设工程有限公司 99.28 99.28
331 安徽瑞博建设有限公司 99.27 99.27
332 芜湖锐燊建设有限公司 99.27 99.27
333 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 99.27 99.27
334 南通浩光建筑工程有限公司 99.27 99.27
335 江苏鑫仑建设工程有限公司 99.27 99.27
336 千文建设河南有限公司 99.27 99.27
337 中能新能源建设江苏有限公司 99.27 99.27
338 江苏顺发环保科技有限公司 99.26 99.26
339 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.26 99.26
340 江苏杰峰建设工程有限公司 99.25 99.25
341 江苏中皓建设集团有限公司 99.25 99.25
342 江苏金得堔建筑有限公司 99.25 99.25
343 安徽省安居建筑安装有限公司 99.24 99.24
344 南京棠博建筑工程有限公司 99.24 99.24
345 江苏航宇建设工程有限公司 99.24 99.24
346 南京宁力建设工程有限公司 99.24 99.24
347 安徽大梁建设工程有限公司 99.24 99.24
348 沧州公路建养工程有限公司 99.23 99.23
349 江苏盛秀建设有限公司 99.23 99.23
350 南通新迎水利市政工程有限公司 99.23 99.23
351 江苏永旺建工集团有限公司 99.23 99.23
352 安徽邦桀建筑工程有限公司 99.23 99.23
353 江苏舟宇科技有限公司 99.22 99.22
354 林孚建设有限公司 99.22 99.22
355 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.22 99.22
356 南京苏庆源电力工程有限公司 99.22 99.22
357 江苏烨豪建设有限公司 99.22 99.22
358 江西广振建设工程有限公司 99.21 99.21
359 江苏普泰建设工程有限公司 99.21 99.21
360 安徽鼎阁建设工程有限公司 99.21 99.21
361 江苏贵诚建设工程有限公司 99.21 99.21
362 江苏铁骉建工有限公司 99.20 99.2
363 江苏景翔建设有限公司 99.20 99.2
364 淮安中旭建设工程有限公司 99.20 99.2
365 南京浦奋建筑工程有限公司 99.20 99.2
366 福建省凡澈建设发展有限公司 99.20 99.2
367 广西彰毅建设工程有限公司 99.19 99.19
368 中福君成集团有限公司 99.19 99.19
369 常熟古建园林股份有限公司 99.19 99.19
370 淮安万兴建设工程有限公司 99.18 99.18
371 江苏裕淼建设工程有限公司 99.17 99.17
372 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.17 99.17
373 金华市金运建设有限公司 99.17 99.17
374 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.16 99.16
375 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.16 99.16
376 镇江市美林建设工程有限公司 99.16 99.16
377 南京汇羧装饰有限公司 99.16 99.16
378 河南富盛同建设工程有限公司 99.16 99.16
379 南京亨厚建设工程有限公司 99.15 99.15
380 安徽北相建设工程有限公司 99.15 99.15
381 四川旭永建设工程有限公司 99.15 99.15
382 百信建设工程有限责任公司 99.15 99.15
383 南京舍佳建设工程有限公司 99.15 99.15
384 江苏丰贝建设有限公司 99.15 99.15
385 安徽利萧建设工程有限公司 99.14 99.14
386 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.14 99.14
387 南京浦康建筑工程有限公司 99.14 99.14
388 红谷滩建设集团有限公司 99.13 99.13
389 福建省雲博建设工程有限公司 99.13 99.13
390 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.13 99.13
391 南硕建设集团有限公司 99.13 99.13
392 安徽舍予建设工程有限公司 99.13 99.13
393 江苏邦梵建设工程有限公司 99.13 99.13
394 淮安龙瑞建设有限公司 99.13 99.13
395 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.13 99.13
396 浙江晟睿建设有限公司 99.12 99.12
397 中达丰集团有限公司 99.12 99.12
398 浙江杰煊建设有限公司 99.12 99.12
399 江苏东宸建设有限公司 99.12 99.12
400 江苏超冠建设有限公司 99.11 99.11
401 安徽雅旭建设工程有限公司 99.11 99.11
402 江苏都玺建设工程有限公司 99.11 99.11
403 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.11 99.11
404 江苏旭沃建设工程有限公司 99.11 99.11
405 中工科建建设有限公司 99.11 99.11
406 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.10 99.1
407 安徽水木建工集团有限公司 99.10 99.1
408 南京昌悦建筑工程有限公司 99.10 99.1
409 福建五一建设工程有限公司 99.10 99.1
410 江苏浩明建设工程有限公司 99.09 99.09
411 安徽乐世建筑工程有限公司 99.09 99.09
412 芜湖殷港建设有限公司 99.09 99.09
413 南京锦驰建筑工程有限公司 99.09 99.09
414 江苏荣富建设工程有限公司 99.09 99.09
415 南京顺渠建筑工程有限公司 99.09 99.09
416 江苏骏龙建设有限公司 99.08 99.08
417 江苏华澳建设工程有限公司 99.08 99.08
418 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.08 99.08
419 江苏银中建设有限公司 99.08 99.08
420 南京含城建设工程有限公司 99.08 99.08
421 河南全康建设有限公司 99.08 99.08
422 南京金昱达建设有限公司 99.08 99.08
423 南京中远市政工程有限公司 99.07 99.07
424 南京合和晟建设工程有限公司 99.07 99.07
425 南京泽乾工程建设有限公司 99.07 99.07
426 安徽青季建设工程有限公司 99.06 99.06
427 江苏畅阳建设有限公司 99.06 99.06
428 浙江水木生态建设有限公司 99.06 99.06
429 江苏梁和建设有限公司 99.06 99.06
430 福建永旺建工集团有限公司 99.06 99.06
431 南京海童峰建设有限公司 99.05 99.05
432 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.05 99.05
433 安徽天舟建筑工程有限公司 99.05 99.05
434 江西赣恒建设工程有限公司 99.05 99.05
435 江苏金崛建设有限公司 99.04 99.04
436 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.04 99.04
437 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.04 99.04
438 江苏宏远建设集团有限公司 99.04 99.04
439 江苏浩建建设工程有限公司 99.04 99.04
440 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.04 99.04
441 南京中禹建设工程有限公司 99.03 99.03
442 河南蒙泰建设有限公司 99.03 99.03
443 南京兴腾源建设工程有限公司 99.03 99.03
444 江苏仕锦建设工程有限公司 99.03 99.03
445 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 99.03 99.03
446 浙江意宇建设有限公司 99.03 99.03
447 南通川助建设工程有限公司 99.03 99.03
448 江苏然一建设有限公司 99.02 99.02
449 百鲸建设集团有限公司 99.02 99.02
450 江苏骏泓科技有限公司 99.02 99.02
451 南京炜煜建设工程有限公司 99.02 99.02
452 福建省容铭建设发展有限公司 99.02 99.02
453 南京德仁建设工程有限公司 99.02 99.02
454 江苏方正再生资源科技有限公司 99.01 99.01
455 四川大千建筑工程有限公司 99.01 99.01
456 安徽海富建设有限公司 99.01 99.01
457 江苏正其德建设工程有限公司 99.01 99.01
458 安徽盛宁建设工程有限公司 99.01 99.01
459 南京聚泰建设工程有限公司 99.01 99.01
460 吉林省青羽建设工程有限公司 99.01 99.01
461 南通学硕建设工程有限公司 99.01 99.01
462 南京同大爆破工程有限公司 99.00 99
463 中翎建业集团有限公司 99.00 99
464 广西巨洲建设集团有限公司 99.00 99
465 江苏该瑞建工有限公司 99.00 99
466 江苏新纪元建工有限公司 98.99 98.99
467 河南索楚建筑工程有限公司 98.98 98.98
468 芜湖天泰建设有限公司 98.98 98.98
469 河南广川建设有限公司 98.98 98.98
470 宜兴安诚建设有限公司 98.98 98.98
471 云帆控股集团有限公司 98.97 98.97
472 南京烨华建设工程有限公司 98.97 98.97
473 鹤壁万德建筑工程有限公司 98.97 98.97
474 南京瑶田建设有限公司 98.97 98.97
475 南京源禾月建设工程有限公司 98.97 98.97
476 杭州利昊建设有限公司 98.97 98.97
477 武威市路通市政工程有限责任公司 98.97 98.97
478 福建航宇建设工程有限公司 98.97 98.97
479 安徽纳亿建设工程有限公司 98.96 98.96
480 安徽河粤建筑工程有限公司 98.96 98.96
481 南京置豪建设工程有限公司 98.95 98.95
482 江苏茂实建筑科技有限公司 98.95 98.95
483 河南保棋建设有限公司 98.95 98.95
484 南京久泰建设安装工程有限公司 98.95 98.95
485 盐城金班建筑集团公司 98.94 98.94
486 安徽皖辉建筑工程有限公司 98.93 98.93
487 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.93 98.93
488 江苏度慕建设发展有限公司 98.93 98.93
489 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.93 98.93
490 安徽人禾建工集团有限公司 98.93 98.93
491 江苏阜泰建设工程有限公司 98.93 98.93
492 浙江钦峰建设有限公司 98.92 98.92
493 江苏悦道建设工程有限公司 98.92 98.92
494 南京启淳建设工程有限公司 98.91 98.91
495 南京大东环境艺术工程有限公司 98.91 98.91
496 南京安达交通设施工程有限公司 98.91 98.91
497 福建鑫洲建设发展有限公司 98.91 98.91
498 南京久彩建设工程有限公司 98.90 98.9
499 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 98.90 98.9
500 江苏晟象生态建设有限公司 98.90 98.9
501 江苏沐淮建设工程有限公司 98.90 98.9
502 南京凯捷建设工程有限公司 98.90 98.9
503 江苏博琛建筑工程有限公司 98.90 98.9
504 杭州之江市政建设有限公司 98.89 98.89
505 江苏品维建设工程有限公司 98.89 98.89
506 浙江灏亚建设有限公司 98.89 98.89
507 南京闻风建筑装饰工程有限公司 98.89 98.89
508 四川诚铸建设工程有限公司 98.89 98.89
509 四川中芦路桥工程有限公司 98.89 98.89
510 江苏唐城装饰工程有限公司 98.89 98.89
511 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.89 98.89
512 濮阳航龙建设工程有限公司 98.88 98.88
513 中嘉恒通建设工程有限公司 98.88 98.88
514 南京广盛市政工程有限公司 98.87 98.87
515 陕西天目岚建设工程有限公司 98.86 98.86
516 江苏蒙建建设有限公司 98.86 98.86
517 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.86 98.86
518 河南英豪工程管理有限公司 98.86 98.86
519 南京海岩建设工程有限公司 98.86 98.86
520 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.85 98.85
521 南京力环建设工程有限公司 98.85 98.85
522 江苏蔚美生态环境建设有限公司 98.85 98.85
523 苏高建设发展有限公司 98.84 98.84
524 南京亿胜建设工程有限公司 98.84 98.84
525 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.83 98.83
526 南京晨悦建设工程有限公司 98.83 98.83
527 温州众新建设有限公司 98.83 98.83
528 南京睿智钢结构有限公司 98.83 98.83
529 江苏启平建筑工程有限公司 98.83 98.83
530 浙江邦扬建设有限公司 98.83 98.83
531 福建省鑫坤建设工程有限公司 98.82 98.82
532 江苏融筑建设工程有限公司 98.82 98.82
533 南京领航建设有限公司 98.82 98.82
534 中浦宁(南京)工程有限公司 98.82 98.82
535 南京新陆建设有限公司 98.82 98.82
536 南京先通建设工程有限公司 98.81 98.81
537 芜湖海力建设工程有限公司 98.81 98.81
538 安徽开信建设工程有限公司 98.81 98.81
539 南京遒健建设工程有限公司 98.80 98.8
540 江苏千博建设工程有限公司 98.80 98.8
541 南通通淮建筑工程有限公司 98.80 98.8
542 江苏火灵建设工程有限公司 98.79 98.79
543 苏州宸佑建设工程有限公司 98.79 98.79
544 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.79 98.79
545 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.79 98.79
546 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.79 98.79
547 江苏任航建设有限公司 98.78 98.78
548 江苏润色建设有限公司 98.78 98.78
549 南京嵩晨建设工程有限公司 98.78 98.78
550 江苏振科建设有限公司 98.78 98.78
551 江苏苏恩建筑工程有限公司 98.78 98.78
552 江苏省隆盛建设有限公司 98.78 98.78
553 博尔建设集团有限公司 98.77 98.77
554 朝鼎建设有限公司 98.77 98.77
555 江苏亘正建设工程有限公司 98.77 98.77
556 安徽敬禹建设有限公司 98.77 98.77
557 南京敦博建设工程有限公司 98.77 98.77
558 江苏亿锦建设有限公司 98.77 98.77
559 江苏亿瑶建设有限公司 98.77 98.77
560 南京富城装饰工程有限公司 98.77 98.77
561 浙江道运建设工程有限公司 98.76 98.76
562 江苏铂铱建设有限公司 98.76 98.76
563 江苏工杰建设工程有限公司 98.76 98.76
564 六阳建设集团有限公司 98.76 98.76
565 四川洺宸嘉业建设工程有限公司 98.76 98.76
566 展康建设集团有限公司 98.76 98.76
567 江苏峰之都建设工程有限公司 98.75 98.75
568 江苏战强建设科技有限公司 98.75 98.75
569 南京裕通建设工程有限公司 98.75 98.75
570 江苏新诚建筑工程有限公司 98.74 98.74
571 南京盛泽建设工程有限公司 98.74 98.74
572 江苏明宇建工集团有限公司 98.74 98.74
573 安徽晟景环境建设有限公司 98.74 98.74
574 江苏润伦建设工程有限公司 98.73 98.73
575 河南瓴诚建设有限公司 98.73 98.73
576 河南穰原建设工程有限公司 98.73 98.73
577 旭梦能源(河南)有限公司 98.73 98.73
578 江苏展杰建设工程有限公司 98.73 98.73
579 浙江鼎信建设有限公司 98.72 98.72
580 江苏中水水利有限公司 98.72 98.72
581 苏州绿象征建设工程有限公司 98.72 98.72
582 南京敏强建设工程有限公司 98.71 98.71
583 佳茂建设集团有限公司 98.71 98.71
584 泓天建设有限公司 98.70 98.7
585 南京久久泰景观生态有限公司 98.70 98.7
586 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.69 98.69
587 杭州昊方建筑工程有限公司 98.68 98.68
588 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.68 98.68
589 江苏尚腾建设发展有限公司 98.68 98.68
590 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.67 98.67
591 延榕建设(福州)有限公司 98.66 98.66
592 南京平山园林建设有限公司 98.65 98.65
593 南京远扬市政工程有限公司 98.65 98.65
594 江苏荣晟建设有限公司 98.65 98.65
595 浙江长欣建设有限公司 98.65 98.65
596 江苏恒新航建设有限公司 98.65 98.65
597 安徽鑫德隆建工有限公司 98.64 98.64
598 南京城阙建设发展有限公司 98.63 98.63
599 湖州涛阔建设工程有限公司 98.63 98.63
600 江苏科浩建设有限公司 98.63 98.63
601 南京新亭建设有限公司 98.63 98.63
602 宁波金御生态建设有限公司 98.62 98.62
603 江苏京来建设工程有限公司 98.62 98.62
604 江苏绿悠悠环境建设有限公司 98.62 98.62
605 江苏聚力建设有限公司 98.61 98.61
606 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.60 98.6
607 扬州市精肯建设工程有限公司 98.60 98.6
608 徐州中安建设工程有限公司 98.60 98.6
609 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.58 98.58
610 江苏金祥项目管理有限公司 98.58 98.58
611 安徽百卉园林有限公司 98.57 98.57
612 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.57 98.57
613 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.56 98.56
614 江苏安雅建设有限公司 98.56 98.56
615 浙江德正建设有限公司 98.55 98.55
616 江苏苏凡建设有限公司 98.55 98.55
617 河南昶收建筑工程有限公司 98.55 98.55
618 江苏龙溪建设工程有限公司 98.55 98.55
619 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.55 98.55
620 四川雅和建筑工程有限公司 98.54 98.54
621 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.53 98.53
622 河南筑泰建筑工程有限公司 98.53 98.53
623 安徽宏兴项目管理有限公司 98.53 98.53
624 南京建勋建设工程有限责任公司 98.53 98.53
625 江苏蓬煌建设有限公司 98.52 98.52
626 成盛建设集团有限公司 98.52 98.52
627 江苏苏众建设有限公司 98.52 98.52
628 江苏威兰海建设发展有限公司 98.52 98.52
629 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.52 98.52
630 江苏山禾建设有限公司 98.52 98.52
631 江苏金碧辉煌建设有限公司 98.51 98.51
632 南京如火园林建设工程有限公司 98.51 98.51
633 江苏瑞千富建设有限公司 98.51 98.51
634 浙江迅晟建设有限公司 98.51 98.51
635 安徽融海建工有限公司 98.49 98.49
636 江苏力中建设工程有限公司 98.48 98.48
637 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.48 98.48
638 江苏旭锐建设工程有限公司 98.48 98.48
639 浙江棣远建设有限公司 98.47 98.47
640 河南云瀚建设有限公司 98.47 98.47
641 江苏联瑞建设有限公司 98.47 98.47
642 江苏济泽建设工程有限公司 98.47 98.47
643 河南树桐建筑工程有限公司 98.46 98.46
644 湖北和润成路桥建设有限公司 98.46 98.46
645 安徽鸿德智立建设工程有限公司 98.45 98.45
646 南京茂峰建设工程有限公司 98.45 98.45
647 河南中励建设工程有限公司 98.45 98.45
648 南京连冠建设工程有限公司 98.45 98.45
649 四川大运发建筑工程有限公司 98.44 98.44
650 安徽秋棋建筑工程有限公司 98.44 98.44
651 安徽择善建设工程有限公司 98.43 98.43
652 河南天纵建筑工程有限公司 98.43 98.43
653 南京双杰建筑装饰有限公司 98.43 98.43
654 江苏嘉树建设工程有限公司 98.43 98.43
655 江苏乐筑建设工程有限公司 98.42 98.42
656 南京建诺建设有限公司 98.42 98.42
657 安徽飞盛工程项目管理有限公司 98.41 98.41
658 江苏鼎瓴建设工程有限公司 98.41 98.41
659 杭州庆泰建设有限公司 98.41 98.41
660 江苏永丰建设集团有限公司 98.41 98.41
661 安徽高腾建筑工程有限公司 98.41 98.41
662 江苏中态建设发展有限公司 98.40 98.4
663 安徽朔湖建设工程有限公司 98.39 98.39
664 南京星野建设工程有限公司 98.39 98.39
665 安徽诚皓建设有限公司 98.38 98.38
666 扬州雅佳建设工程有限公司 98.38 98.38
667 江苏冠唯建设工程有限公司 98.38 98.38
668 安徽启安市政工程有限公司 98.37 98.37
669 河南镇建建筑工程有限公司 98.37 98.37
670 紫东文旅集团有限公司 98.37 98.37
671 江苏美丽安科技有限公司 98.36 98.36
672 河南捷纳建筑工程有限公司 98.35 98.35
673 四川堡闰建设集团有限公司 98.34 98.34
674 江苏金之海建设工程有限公司 98.34 98.34
675 湖北银弘建筑工程有限公司 98.34 98.34
676 江苏润虎建设工程有限公司 98.34 98.34
677 南京众浔建设工程有限公司 98.34 98.34
678 江苏启信建设有限公司 98.33 98.33
679 江苏车厘子建设有限公司 98.33 98.33
680 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.32 98.32
681 安徽新蕴建设工程管理有限公司 98.31 98.31
682 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.31 98.31
683 温州宏伟建设有限公司 98.31 98.31
684 江苏明楼建设工程有限公司 98.30 98.3
685 六安振力建设工程有限公司 98.30 98.3
686 安徽得诚建设工程有限公司 98.29 98.29
687 江苏通轩建设有限公司 98.29 98.29
688 南京博采建筑工程有限公司 98.29 98.29
689 江苏银牛建设工程有限公司 98.29 98.29
690 江苏宇昂建设有限公司 98.28 98.28
691 江苏嘉茂建设工程有限公司 98.28 98.28
692 杭州鼎梦建设有限公司 98.28 98.28
693 杭州瑀兴建设有限公司 98.27 98.27
694 江苏金标建设科技有限公司 98.27 98.27
695 江苏拓文建设有限公司 98.27 98.27
696 安徽骏蓝建设工程有限公司 98.27 98.27
697 安徽金狄环保科技有限公司 98.27 98.27
698 博弘环境建设有限公司 98.27 98.27
699 南京驰拓建设有限公司 98.26 98.26
700 杭州倬驰建设有限公司 98.26 98.26
701 江苏佳昌建设工程有限公司 98.26 98.26
702 安徽意明建设工程有限公司 98.25 98.25
703 江苏时代天工建设有限公司 98.25 98.25
704 杭州聚前建设有限公司 98.24 98.24
705 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.24 98.24
706 浙江龙游天泓建设有限公司 98.24 98.24
707 浙江万叶建设有限公司 98.23 98.23
708 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.23 98.23
709 安徽美好路桥工程有限公司 98.23 98.23
710 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.21 98.21
711 河南巨晟建设工程有限公司 98.21 98.21
712 内蒙古九鼎水利建设有限公司 98.21 98.21
713 苏州美坤建设工程有限公司 98.21 98.21
714 江苏金景德建设工程有限公司 98.20 98.2
715 安徽省优赛建筑工程有限公司 98.19 98.19
716 江苏涵博建设有限公司 98.18 98.18
717 江苏中芮建设有限公司 98.18 98.18
718 四川省雅安市西康建设工程有限公司 98.17 98.17
719 安徽中蓝建设有限公司 98.17 98.17
720 江苏晟烁建筑科技有限公司 98.17 98.17
721 淮安富祥建设工程有限公司 98.17 98.17
722 江苏千之顺建设工程有限公司 98.16 98.16
723 安徽恒安建设有限公司 98.16 98.16
724 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.16 98.16
725 南京万福顺市政建设有限公司 98.15 98.15
726 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.14 98.14
727 淮安市双兴建设工程有限公司 98.14 98.14
728 江苏煌慧建设有限公司 98.14 98.14
729 江苏沐飒建设工程有限公司 98.14 98.14
730 江苏鼎拓建筑有限公司 98.14 98.14
731 南京向上建筑装饰工程有限公司 98.14 98.14
732 江苏丰泰建设工程有限公司 98.12 98.12
733 江苏国瑞建设工程有限公司 98.12 98.12
734 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.12 98.12
735 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 98.11 98.11
736 江苏苏雅建设工程有限公司 98.10 98.1
737 江苏鼎元生态建设有限公司 98.09 98.09
738 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.09 98.09
739 浙江龙游大汇建设有限公司 98.09 98.09
740 江苏全业信建设有限公司 98.08 98.08
741 四川蜀康建设工程有限公司 98.08 98.08
742 杭州承信建设有限公司 98.08 98.08
743 河南广富佳建设工程有限公司 98.07 98.07
744 江苏新域环境修复有限公司 98.06 98.06
745 安徽群魁建设有限公司 98.05 98.05
746 江苏硕麟建设工程有限公司 98.05 98.05
747 南京川页建设工程有限公司 98.05 98.05
748 江苏久远建设有限公司 98.04 98.04
749 南京高佳路桥工程有限公司 98.03 98.03
750 江苏元明装饰工程有限公司 98.03 98.03
751 江苏祥庆建设工程有限公司 98.03 98.03
752 江苏年淳建设工程有限公司 98.03 98.03
753 江苏沃恒建设有限公司 98.02 98.02
754 江苏齐乐承建设工程有限公司 98.02 98.02
755 江苏三恒建设有限公司 98.01 98.01
756 江苏海吉工程建设有限公司 98.00 98
757 锦禾建设集团有限公司 98.00 98
758 江苏铭文建设有限公司 98.00 98
759 南京共同建设工程有限公司 97.98 97.98
760 江苏中峨建设有限公司 97.97 97.97
761 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.97 97.97
762 四川宣驰建设工程有限责任公司 97.97 97.97
763 南京茗赛源建设有限公司 97.96 97.96
764 南京天意建设有限公司 97.93 97.93
765 江苏善满居建设工程有限公司 97.93 97.93
766 江苏博帛智能科技有限公司 97.93 97.93
767 山东华隆集团有限公司 97.92 97.92
768 苏阳建工集团有限公司 97.92 97.92
769 安徽铭信建筑工程有限公司 97.89 97.89
770 江苏天维建设工程有限公司 97.89 97.89
771 南京溧水顺天建筑安装有限公司 97.89 97.89
772 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.89 97.89
773 江苏金鹰建设有限公司 97.89 97.89
774 淮安市恒通建设工程有限公司 97.87 97.87
775 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 97.87 97.87
776 江苏锦晟源建设工程有限公司 97.87 97.87
777 湖州瑞盛建设有限公司 97.87 97.87
778 江苏新叶生态环境建设有限公司 97.87 97.87
779 江苏古石林建设有限公司 97.86 97.86
780 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.86 97.86
781 泰州龙晟工程建设有限公司 97.84 97.84
782 中水禹顺建设集团有限公司 97.84 97.84
783 淮安瑞隆建设有限公司 97.84 97.84
784 江苏迈图建设有限公司 97.83 97.83
785 江苏晟宏建设有限公司 97.83 97.83
786 江苏苏旭建设发展有限公司 97.82 97.82
787 江苏奕丰行建设有限公司 97.82 97.82
788 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.82 97.82
789 安徽省怀安建设工程有限公司 97.82 97.82
790 南京鹏禾建设工程有限公司 97.81 97.81
791 江苏傲勋建设有限公司 97.81 97.81
792 四川豪洲建筑工程有限公司 97.81 97.81
793 江苏谋仲建设有限公司 97.81 97.81
794 南京浦旭建设工程有限公司 97.80 97.8
795 江苏联桥建设工程有限公司 97.80 97.8
796 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.79 97.79
797 林海生态环境股份有限公司 97.78 97.78
798 南京驰远建设有限公司 97.78 97.78
799 江苏文昊建设发展有限公司 97.78 97.78
800 浙江聚橙建设有限公司 97.78 97.78
801 江苏臻烁建工集团有限公司 97.77 97.77
802 江苏拓好建设工程有限公司 97.76 97.76
803 江苏宁玺建设有限公司 97.75 97.75
804 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 97.74 97.74
805 江苏力久建设工程有限公司 97.74 97.74
806 浙江子铭建设有限公司 97.74 97.74
807 江苏睿涛建设工程有限公司 97.72 97.72
808 江苏世邦建设有限公司 97.72 97.72
809 江苏溧阳城建集团有限公司 97.71 97.71
810 江苏易视建设工程有限公司 97.71 97.71
811 江苏海雄建设工程有限公司 97.71 97.71
812 徐州市龙兴建设有限公司 97.70 97.7
813 杭州万纪建筑有限公司 97.70 97.7
814 华尔创建设集团有限责任公司 97.69 97.69
815 安徽鸿顺生态建设有限公司 97.69 97.69
816 南京若鲲建设有限公司 97.68 97.68
817 博盛建设集团股份有限公司 97.68 97.68
818 江苏金佐工程有限公司 97.67 97.67
819 南京凌展建设有限公司 97.67 97.67
820 绍兴市广贤建设有限公司 97.67 97.67
821 江苏启源建设集团有限公司 97.66 97.66
822 江苏徐淮科技有限公司 97.66 97.66
823 浙江宇达建设有限公司 97.65 97.65
824 浙江晶鑫建设有限公司 97.65 97.65
825 江苏景泓建设有限公司 97.65 97.65
826 江苏昊宁建设工程有限公司 97.65 97.65
827 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.65 97.65
828 温州泰洲建设有限公司 97.64 97.64
829 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.64 97.64
830 山西凌锦建安工程有限公司 97.64 97.64
831 江苏铭烨工程项目管理有限公司 97.64 97.64
832 江苏良来建设工程有限公司 97.63 97.63
833 金华市名川建设有限公司 97.62 97.62
834 南京中天亿鼎建设有限责任公司 97.61 97.61
835 南京春勇建设有限公司 97.61 97.61
836 江苏栩鑫源建设工程有限公司 97.61 97.61
837 淮安煜憬淮建筑有限公司 97.60 97.6
838 南京同辉建设有限公司 97.60 97.6
839 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 97.60 97.6
840 宁波天弘建设有限公司 97.60 97.6
841 连云港莱昂建设工程有限公司 97.59 97.59
842 浙江衣锦建设有限公司 97.59 97.59
843 南京夫子建筑工程有限公司 97.58 97.58
844 江苏博多建设工程有限公司 97.58 97.58
845 安徽天月环境工程有限公司 97.58 97.58
846 江苏仁发建设工程有限公司 97.57 97.57
847 江苏垚衢建设工程有限公司 97.57 97.57
848 江苏驰一建设发展有限公司 97.57 97.57
849 安徽硕赞建设工程有限公司 97.57 97.57
850 江苏中侨建设工程有限公司 97.57 97.57
851 江苏璴兴园林建设有限公司 97.57 97.57
852 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.56 97.56
853 浙江锴泓建设有限公司 97.55 97.55
854 金华驰远建设工程有限公司 97.54 97.54
855 山东仁诚建安有限公司 97.54 97.54
856 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.53 97.53
857 杭州鸿励建设有限公司 97.52 97.52
858 江苏陌逸建筑科技有限公司 97.52 97.52
859 南京众惢建筑工程有限公司 97.52 97.52
860 南京竹华建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
861 江苏申远建设工程有限公司 97.51 97.51
862 江苏首拓建筑有限公司 97.51 97.51
863 金华市贵泰环境建设有限公司 97.51 97.51
864 江苏信之顺建设有限公司 97.50 97.5
865 杭州弘达景观工程有限公司 97.49 97.49
866 鼎亿丰建工集团有限公司 97.49 97.49
867 江苏上淮建设工程有限公司 97.48 97.48
868 四川省凯锐建设有限公司 97.48 97.48
869 江苏欧恒建设工程有限公司 97.47 97.47
870 江苏富轩建设工程有限公司 97.47 97.47
871 江西诚润建设工程有限公司 97.46 97.46
872 河南省春晓建设工程有限公司 97.46 97.46
873 南京锐达电力安装工程有限公司 97.46 97.46
874 扬州朗迈斯建设工程有限公司 97.45 97.45
875 南京沁科建设有限公司 97.45 97.45
876 南京天伟义建设有限公司 97.45 97.45
877 四川顺洲建设工程有限公司 97.45 97.45
878 南京百发园林景观工程有限公司 97.45 97.45
879 黄山弘舟工程管理有限公司 97.45 97.45
880 天长市石梁建设工程有限公司 97.44 97.44
881 浙江汉楚建设有限公司 97.43 97.43
882 浙江展弘建设有限公司 97.42 97.42
883 常州佳恒建设发展有限公司 97.41 97.41
884 南京成强建设有限公司 97.41 97.41
885 安徽宇佳建工集团有限公司 97.41 97.41
886 四川宇明霖建设工程有限公司 97.40 97.4
887 江苏齐云建设工程有限公司 97.40 97.4
888 南京恒策建设有限公司 97.39 97.39
889 江苏神工装饰工程有限公司 97.39 97.39
890 江苏建勋建筑工程有限公司 97.39 97.39
891 四川威隆建设工程有限公司 97.39 97.39
892 江苏联北建设有限公司 97.39 97.39
893 浙江昆久建设有限公司 97.37 97.37
894 江苏浩顺建设工程有限公司 97.37 97.37
895 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.36 97.36
896 安徽旭旺达建设工程有限公司 97.36 97.36
897 江苏通运建设工程有限公司 97.36 97.36
898 南京屹淳建设工程有限公司 97.35 97.35
899 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.34 97.34
900 杭州袁通建设有限公司 97.34 97.34
901 南京松缘建筑安装实业有限公司 97.34 97.34
902 江苏金泰建设发展有限公司 97.33 97.33
903 华驰国际建工有限公司 97.33 97.33
904 江苏耀苏建设工程有限公司 97.32 97.32
905 南京华璋建设工程集团有限公司 97.32 97.32
906 南京双湖建设工程有限公司 97.31 97.31
907 江苏朗正装饰工程有限公司 97.31 97.31
908 浙江绍兴益茂建设有限公司 97.30 97.3
909 江苏云业建设有限公司 97.29 97.29
910 南京宝仁建设工程有限公司 97.29 97.29
911 南京凯成建设有限公司 97.29 97.29
912 河南省鸣兴建设有限公司 97.28 97.28
913 欣傲集团有限公司 97.28 97.28
914 河南永宁建筑工程有限公司 97.28 97.28
915 浙江长沐建设有限公司 97.27 97.27
916 江苏金勋建设有限公司 97.26 97.26
917 南京茂泉园林工程有限公司 97.26 97.26
918 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.25 97.25
919 江苏鼎宁建设有限公司 97.25 97.25
920 汉鸿建设(许昌)有限公司 97.25 97.25
921 安徽琰通建设有限公司 97.24 97.24
922 安徽泉木项目管理有限公司 97.23 97.23
923 江苏建研建筑技术有限公司 97.22 97.22
924 四川瑞天豪建设工程有限公司 97.22 97.22
925 南京然鑫工程建设有限公司 97.21 97.21
926 定州市建设建筑工程有限公司 97.20 97.2
927 河南睿聪建设工程有限公司 97.20 97.2
928 南京亿丰建设有限公司 97.20 97.2
929 南京邦中装饰工程有限公司 97.19 97.19
930 江苏强谐市政工程有限公司 97.19 97.19
931 江苏轩联建设有限公司 97.19 97.19
932 河南明磐建设工程有限公司 97.18 97.18
933 南京浦乾建设工程有限公司 97.18 97.18
934 湖州恒阔建设有限公司 97.17 97.17
935 安徽茂天路桥工程有限公司 97.17 97.17
936 安徽卓涛建设有限公司 97.16 97.16
937 河南韶北建筑工程有限公司 97.16 97.16
938 中建远发工程有限公司 97.15 97.15
939 江苏长宏园林建设有限公司 97.15 97.15
940 江苏霍然建设工程有限公司 97.14 97.14
941 江苏诺展建筑工程有限公司 97.14 97.14
942 南京恒志成建筑科技有限公司 97.14 97.14
943 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.14 97.14
944 江苏京宇建设工程有限公司 97.14 97.14
945 江苏衡越建设工程有限公司 97.13 97.13
946 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.13 97.13
947 江苏德盛建筑集团有限公司 97.12 97.12
948 安徽德晖建设管理有限公司 97.12 97.12
949 江苏柏威建设有限公司 97.11 97.11
950 江苏双联建设工程有限公司 97.11 97.11
951 南京禾邦建设工程有限公司 97.11 97.11
952 江苏海恒智能科技有限公司 97.11 97.11
953 特安建设集团有限公司 97.10 97.1
954 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 97.10 97.1
955 浙江宏冠建设有限公司 97.10 97.1
956 四川广渠建筑工程有限公司 97.10 97.1
957 南京豪东工程有限公司 97.09 97.09
958 南京恒腾建设有限公司 97.09 97.09
959 江苏莱泽建设集团有限公司 97.08 97.08
960 福建省中兴建设发展有限公司 97.07 97.07
961 江苏沐耕建设有限公司 97.07 97.07
962 江苏聚谊建设有限公司 97.07 97.07
963 淮安市八方建设工程有限公司 97.07 97.07
964 南京国创建设工程有限公司 97.06 97.06
965 江苏中天市政工程有限公司 97.06 97.06
966 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.05 97.05
967 南京鑫展建设有限公司 97.05 97.05
968 南京环茂建筑安装工程有限公司 97.04 97.04
969 南京嘉达创建设工程有限公司 97.04 97.04
970 江苏瓴军建设工程有限公司 97.03 97.03
971 河南卓立建筑工程有限公司 97.03 97.03
972 宁波玖越建设有限公司 97.03 97.03
973 江苏龙鼎建设有限公司 97.02 97.02
974 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 97.02 97.02
975 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 97.02 97.02
976 江苏漕运建设工程有限公司 97.02 97.02
977 温州垠星建设有限公司 97.01 97.01
978 安徽蓝泽建设工程有限公司 97.01 97.01
979 江苏鸿泰通建设集团有限公司 97.01 97.01
980 建湖县华峰建筑工程有限公司 97.00 97
981 南京泉鑫建设工程有限公司 96.99 96.99
982 江苏川淮建设有限公司 96.98 96.98
983 安徽北庐建设工程有限公司 96.97 96.97
984 淮安宇晨建设工程有限公司 96.97 96.97
985 江苏双阳建筑工程有限公司 96.96 96.96
986 江苏金元装饰工程有限公司 96.96 96.96
987 江苏山凤建设有限公司 96.96 96.96
988 景古环境建设股份有限公司 96.96 96.96
989 瀚森园林有限公司 96.96 96.96
990 江苏华祝建设工程有限公司 96.95 96.95
991 陕西尹山湖建设工程有限公司 96.94 96.94
992 山东中广达建设工程有限公司 96.93 96.93
993 福建从喜建筑工程有限公司 96.93 96.93
994 台州友顺建设有限公司 96.92 96.92
995 江苏锡宁建设工程有限公司 96.92 96.92
996 浙江运宏建设有限公司 96.91 96.91
997 南京枫格建设有限公司 96.91 96.91
998 安徽青润建设工程有限公司 96.91 96.91
999 福建凯福建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,000 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.91 96.91
1,001 江苏永康建设工程有限公司 96.91 96.91
1,002 江苏土卫六建设有限公司 96.90 96.9
1,003 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.90 96.9
1,004 江苏鹏达建设集团有限公司 96.90 96.9
1,005 河南迈雪建筑工程有限公司 96.89 96.89
1,006 江苏筑途建设有限公司 96.89 96.89
1,007 淮安润成建设工程有限公司 96.89 96.89
1,008 浙江九紫建设有限公司 96.88 96.88
1,009 浙江钰湖建设有限公司 96.88 96.88
1,010 安徽东特建设工程有限公司 96.87 96.87
1,011 江苏禾源晟然建设工程有限公司 96.87 96.87
1,012 福建嵩谷建设工程有限公司 96.87 96.87
1,013 南京谦中谦建设工程有限公司 96.85 96.85
1,014 南京三浦建设工程有限公司 96.85 96.85
1,015 南京华彬工程建设有限公司 96.85 96.85
1,016 安徽朋焕建筑工程有限公司 96.85 96.85
1,017 南京旭东建设有限公司 96.84 96.84
1,018 智泽工程技术有限公司 96.84 96.84
1,019 福建锦灵建设有限公司 96.83 96.83
1,020 安徽渤一建设工程有限公司 96.83 96.83
1,021 安徽业盛建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,022 江苏镕海基业建设有限公司 96.80 96.8
1,023 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,024 江苏科建建设集团有限公司 96.79 96.79
1,025 福建省卓薪建设发展有限公司 96.79 96.79
1,026 南京新地圆建设工程有限公司 96.79 96.79
1,027 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.78 96.78
1,028 河南州宁建设工程有限公司 96.78 96.78
1,029 江苏众禹建设工程有限公司 96.78 96.78
1,030 江苏宏泊建设工程有限公司 96.78 96.78
1,031 江苏石华建设工程有限公司 96.77 96.77
1,032 浙江冠旭建设工程有限公司 96.77 96.77
1,033 江苏启伟建设有限公司 96.76 96.76
1,034 江苏众智项目管理有限公司 96.76 96.76
1,035 江苏奈朵建设工程有限公司 96.75 96.75
1,036 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.75 96.75
1,037 湖北建工集团有限公司 96.75 96.75
1,038 福建中贤建设工程有限公司 96.75 96.75
1,039 江苏永坤建设有限公司 96.74 96.74
1,040 安徽展迪建设工程有限公司 96.74 96.74
1,041 江苏顺嘉建设工程有限公司 96.74 96.74
1,042 江苏奎洋建设工程有限公司 96.73 96.73
1,043 江苏宸焱建设有限公司 96.73 96.73
1,044 江苏奥迪建设有限公司 96.73 96.73
1,045 江苏中勤建设工程有限公司 96.73 96.73
1,046 杭州亮晶晶建设有限公司 96.73 96.73
1,047 江苏森鼎建设工程有限公司 96.72 96.72
1,048 浙江东余建设有限公司 96.71 96.71
1,049 江西贤俊建设工程有限公司 96.70 96.7
1,050 南京万家安建设工程有限公司 96.70 96.7
1,051 金华市华承建设有限公司 96.69 96.69
1,052 江苏竣铭建设有限公司 96.68 96.68
1,053 重庆八骏祥集实业有限公司 96.67 96.67
1,054 黄山韶川建设工程有限公司 96.67 96.67
1,055 江苏龙津润建设有限公司 96.65 96.65
1,056 世扬建设集团有限公司 96.65 96.65
1,057 福建永丰建设工程有限公司 96.65 96.65
1,058 池州市天朗建设工程有限公司 96.64 96.64
1,059 江苏铭昇建设有限公司 96.62 96.62
1,060 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.62 96.62
1,061 江苏毅博建设工程有限公司 96.62 96.62
1,062 安徽鸿源建设工程有限公司 96.62 96.62
1,063 标行建设(河南)有限公司 96.62 96.62
1,064 河南源源市政工程有限公司 96.61 96.61
1,065 江苏鼎楼建设工程有限公司 96.61 96.61
1,066 江苏苍宇建设工程有限公司 96.61 96.61
1,067 江苏博泷建设工程有限公司 96.60 96.6
1,068 福建省全鑫建设工程有限公司 96.60 96.6
1,069 中晔建设集团有限公司 96.60 96.6
1,070 河南锦路路桥建设有限公司 96.60 96.6
1,071 江苏山祥建设工程有限公司 96.59 96.59
1,072 南京市齐腾电力建设有限公司 96.59 96.59
1,073 江阴市新德建设工程有限公司 96.59 96.59
1,074 江苏臻一建设发展有限公司 96.59 96.59
1,075 浙江九正建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,076 南京金陵建筑装饰有限责任公司 96.58 96.58
1,077 南京进诺建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,078 安徽全中建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,079 江苏安韬建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,080 江苏飞渡建设工程有限公司 96.57 96.57
1,081 南京固达建筑工程技术有限公司 96.56 96.56
1,082 郴州华程建设工程有限公司 96.56 96.56
1,083 南京城构建设工程有限公司 96.56 96.56
1,084 南京满昌建设有限公司 96.56 96.56
1,085 江苏恒大建设有限公司 96.56 96.56
1,086 江苏万烁建设工程有限公司 96.55 96.55
1,087 江苏省机械施工有限公司 96.55 96.55
1,088 江苏瀚海建筑科技有限公司 96.55 96.55
1,089 浙江邦州建设有限公司 96.55 96.55
1,090 河南瀚铎建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,091 江西省鑫珏建工有限公司 96.52 96.52
1,092 福建安发建设有限公司 96.50 96.5
1,093 南京惠之骏建设工程有限公司 96.50 96.5
1,094 江苏博迈建设工程有限公司 96.48 96.48
1,095 江苏三爱建设有限公司 96.48 96.48
1,096 河南洛桥建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,097 河南濡凯建设工程有限公司 96.48 96.48
1,098 江苏派新建设工程有限公司 96.48 96.48
1,099 江苏创代建工集团有限公司 96.48 96.48
1,100 浙江中润建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,101 南京千才建设工程有限公司 96.47 96.47
1,102 江苏鑫远博建设工程有限公司 96.46 96.46
1,103 宿迁东昂建设工程有限公司 96.45 96.45
1,104 河南七大洲建设集团有限公司 96.45 96.45
1,105 南京开林建设工程有限公司 96.45 96.45
1,106 芜湖新达园林绿化集团有限公司 96.45 96.45
1,107 江苏圣天建设工程有限公司 96.44 96.44
1,108 南京淳固建设有限公司 96.43 96.43
1,109 安徽新标地建设有限公司 96.42 96.42
1,110 南京添彩园林工程有限公司 96.42 96.42
1,111 江苏亿连达工程管理有限公司 96.41 96.41
1,112 福建拓海建设工程有限公司 96.40 96.4
1,113 河南科都建设工程有限公司 96.39 96.39
1,114 江苏霁翔建设有限公司 96.38 96.38
1,115 江苏玉磊建设工程有限公司 96.38 96.38
1,116 江苏倚天建设有限公司 96.37 96.37
1,117 江苏擎蕴建设有限公司 96.36 96.36
1,118 江苏云祥建设有限公司 96.36 96.36
1,119 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,120 江苏文泰建设有限公司 96.35 96.35
1,121 杭州淇振建设有限公司 96.35 96.35
1,122 江苏厚润建设有限公司 96.34 96.34
1,123 河南广磊建筑工程有限公司 96.34 96.34
1,124 安徽楠一建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,125 福建省日誉建设集团有限公司 96.32 96.32
1,126 河南安圣广建设工程有限公司 96.32 96.32
1,127 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 96.31 96.31
1,128 南京胤祥建设工程有限公司 96.31 96.31
1,129 江苏川洋建设工程有限公司 96.30 96.3
1,130 江苏常彭建设发展有限公司 96.30 96.3
1,131 江苏颜瀚建设工程有限公司 96.29 96.29
1,132 江苏巨景建设集团有限公司 96.29 96.29
1,133 南京巨润园林建设工程有限公司 96.28 96.28
1,134 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 96.27 96.27
1,135 南京扬航建设有限公司 96.27 96.27
1,136 安徽昱宏建设工程有限公司 96.26 96.26
1,137 安徽威氏路桥工程有限公司 96.25 96.25
1,138 淮安猎企建设工程有限公司 96.23 96.23
1,139 浙江元禹建设有限公司 96.22 96.22
1,140 南京茂力水电安装工程有限公司 96.22 96.22
1,141 江苏开亮建设(集团)有限公司 96.21 96.21
1,142 江苏鼎绩建设有限公司 96.21 96.21
1,143 江苏象普河建设工程有限公司 96.21 96.21
1,144 江苏斯翔建设工程有限公司 96.21 96.21
1,145 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.21 96.21
1,146 南京晟业建设工程有限公司 96.20 96.2
1,147 盛荣建工(河南)有限公司 96.20 96.2
1,148 南京润时信建设工程有限公司 96.20 96.2
1,149 河南宏金建设有限公司 96.20 96.2
1,150 河南省华鑫建设工程有限公司 96.19 96.19
1,151 江苏联置建设工程有限公司 96.19 96.19
1,152 广东鸿兴裕建设工程有限公司 96.19 96.19
1,153 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.18 96.18
1,154 福建川萃腾建设有限公司 96.18 96.18
1,155 南京盛涛建设有限公司 96.18 96.18
1,156 南京承隆建设有限公司 96.18 96.18
1,157 江苏宸涛建设工程有限公司 96.17 96.17
1,158 江苏宁聚建设有限公司 96.17 96.17
1,159 河南蒲杰建设工程有限公司 96.16 96.16
1,160 南京邦荣装饰工程有限公司 96.16 96.16
1,161 南京润棠环境科技有限公司 96.16 96.16
1,162 荣商建设集团有限公司 96.15 96.15
1,163 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.14 96.14
1,164 福建省培格建设工程有限公司 96.14 96.14
1,165 南京泽润鸿建设工程有限公司 96.14 96.14
1,166 四川国承建设工程有限责任公司 96.14 96.14
1,167 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 96.13 96.13
1,168 江苏金标营建设有限公司 96.13 96.13
1,169 江苏民众建设集团有限公司 96.13 96.13
1,170 南京腾业达建设工程有限公司 96.13 96.13
1,171 河南中星瑞扬建设有限公司 96.12 96.12
1,172 江苏源韦仁环境建设有限公司 96.12 96.12
1,173 河南远景生态建设有限公司 96.12 96.12
1,174 南京豪之辉建设有限公司 96.12 96.12
1,175 江苏亮辉建设工程有限公司 96.12 96.12
1,176 秩诚建设集团有限公司 96.11 96.11
1,177 江苏睿生源建设有限公司 96.10 96.1
1,178 江苏志正建设有限公司 96.10 96.1
1,179 南京名派建设工程有限公司 96.10 96.1
1,180 河南中霄建设工程有限公司 96.09 96.09
1,181 南京市城投建设工程有限公司 96.09 96.09
1,182 江西同瑞建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,183 永州市第四工程有限责任公司 96.09 96.09
1,184 江苏全茂建设有限公司 96.08 96.08
1,185 安徽润皖建筑工程有限公司 96.08 96.08
1,186 江苏璟天建设有限公司 96.08 96.08
1,187 安徽天地圆建设工程有限公司 96.07 96.07
1,188 河南皖蒙建设有限公司 96.07 96.07
1,189 鼎隆建设有限公司 96.06 96.06
1,190 江苏宏马建设有限公司 96.06 96.06
1,191 河南中平建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,192 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.05 96.05
1,193 安徽易茂建设工程有限责任公司 96.05 96.05
1,194 江苏瑞永建设工程技术有限公司 96.05 96.05
1,195 兴化市昌盛建筑工程有限公司 96.04 96.04
1,196 安徽万励建设有限公司 96.04 96.04
1,197 北地春建设集团有限公司 96.04 96.04
1,198 诸暨远诚建筑工程有限公司 96.04 96.04
1,199 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,200 安徽仁江建设工程有限公司 96.03 96.03
1,201 安徽中济建设有限公司 96.03 96.03
1,202 江苏海乐欣建设工程有限公司 96.02 96.02
1,203 安徽毅晨建筑安装有限公司 96.01 96.01
1,204 南京弘正建设发展有限公司 96.01 96.01
1,205 江苏德淳建设工程有限公司 96.01 96.01
1,206 江苏客筑建设有限公司 96.01 96.01
1,207 江苏鸿恺建设有限公司 96.00 96
1,208 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.99 95.99
1,209 南京人民电力工程有限公司 95.99 95.99
1,210 江苏东流建设有限公司 95.99 95.99
1,211 江苏可信建设有限公司 95.98 95.98
1,212 江西诚翌建设工程有限公司 95.98 95.98
1,213 中策建工南京有限公司 95.97 95.97
1,214 南京淳仁建设工程有限公司 95.96 95.96
1,215 河南锦亿帆建筑工程有限公司 95.96 95.96
1,216 徽川建设有限公司 95.96 95.96
1,217 安徽浩木建设工程有限公司 95.96 95.96
1,218 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.95 95.95
1,219 天矗建设集团有限公司 95.94 95.94
1,220 河南肯筑建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,221 南京元琅建设工程有限公司 95.94 95.94
1,222 国酉建设有限公司 95.93 95.93
1,223 江苏钊凯建设工程有限公司 95.93 95.93
1,224 安徽勤国建设工程有限公司 95.93 95.93
1,225 河南碧泽建筑工程有限公司 95.93 95.93
1,226 南京润冬建设工程有限公司 95.92 95.92
1,227 南京泰山建设工程有限公司 95.91 95.91
1,228 金华大中市政园林工程有限公司 95.91 95.91
1,229 江苏富奔建筑工程有限公司 95.91 95.91
1,230 江苏中装建设有限公司 95.90 95.9
1,231 河南泰联建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,232 南京怡兴建筑安装工程有限公司 95.89 95.89
1,233 江苏苏工建设有限公司 95.89 95.89
1,234 江苏聚洪建设工程有限公司 95.88 95.88
1,235 南通舜腾建筑工程有限公司 95.88 95.88
1,236 江苏追本建设有限公司 95.87 95.87
1,237 福建腾飞盛建设有限公司 95.87 95.87
1,238 江苏广泽建设有限公司 95.87 95.87
1,239 南京涛云兴建设工程有限公司 95.87 95.87
1,240 安徽庆展建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,241 浙江昊翔建设有限公司 95.87 95.87
1,242 南京垚强建设工程有限公司 95.86 95.86
1,243 江苏源莱至建设工程有限公司 95.86 95.86
1,244 南京烨腾建设工程有限公司 95.85 95.85
1,245 江苏君皓建工(集团)有限公司 95.84 95.84
1,246 江苏亿帆建设管理有限公司 95.83 95.83
1,247 宿迁聚能建设工程有限公司 95.83 95.83
1,248 南京萃丰建设工程有限公司 95.83 95.83
1,249 江苏琮骁建设工程有限公司 95.82 95.82
1,250 江苏中外筑建设有限公司 95.82 95.82
1,251 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 95.82 95.82
1,252 安徽承天工程项目管理有限公司 95.82 95.82
1,253 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 95.81 95.81
1,254 江苏凡一建筑有限公司 95.81 95.81
1,255 宁波丰硕建设工程有限公司 95.81 95.81
1,256 滁州市新华建筑安装有限责任公司 95.81 95.81
1,257 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 95.81 95.81
1,258 河南承煜建设工程有限公司 95.81 95.81
1,259 江苏宁宇建设工程有限公司 95.81 95.81
1,260 南京瀚云建设工程有限公司 95.80 95.8
1,261 南京润宇成建设有限公司 95.80 95.8
1,262 保通建设工程有限公司 95.80 95.8
1,263 河南天梦星建筑工程有限公司 95.79 95.79
1,264 安徽海涵建设工程有限公司 95.79 95.79
1,265 浙江西冠建设有限公司 95.78 95.78
1,266 浙江乐升建设工程有限公司 95.78 95.78
1,267 浙江众有建设有限公司 95.78 95.78
1,268 南京创远建设有限公司 95.76 95.76
1,269 南京广正园林景观有限公司 95.76 95.76
1,270 南京成路圆建设工程有限公司 95.75 95.75
1,271 江苏圣海建设有限公司 95.75 95.75
1,272 安徽齐松建设工程有限公司 95.74 95.74
1,273 上海和衷建设工程有限公司 95.73 95.73
1,274 盐城市禾钧建设有限公司 95.73 95.73
1,275 江苏宏域建设有限公司 95.73 95.73
1,276 南京筑勇盛建设工程有限公司 95.71 95.71
1,277 天长市天建建筑工程有限责任公司 95.71 95.71
1,278 江苏宏诺园林工程有限公司 95.71 95.71
1,279 贵州天昊信达建设工程有限公司 95.71 95.71
1,280 江苏国能建设有限公司 95.71 95.71
1,281 河南北创建设工程有限公司 95.70 95.7
1,282 盛豪建设集团有限公司 95.70 95.7
1,283 南通晟灵建设工程有限公司 95.70 95.7
1,284 福建省圣哲建筑工程有限公司 95.70 95.7
1,285 江苏圣域建设集团有限公司 95.68 95.68
1,286 江西达诚建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,287 江苏宏毅项目管理有限公司 95.67 95.67
1,288 浙江长兴大合建设有限公司 95.66 95.66
1,289 浙江昕耀建设有限公司 95.66 95.66
1,290 江苏邦太建设有限公司 95.66 95.66
1,291 江苏广之联建设工程有限公司 95.65 95.65
1,292 江苏天赋建设有限公司 95.65 95.65
1,293 江苏乾亿朗建设有限公司 95.65 95.65
1,294 四川川运佳建筑工程有限公司 95.64 95.64
1,295 南京银东建设工程有限公司 95.64 95.64
1,296 南京欣鼎建设工程有限公司 95.63 95.63
1,297 江苏省东海建设集团有限公司 95.62 95.62
1,298 江苏泓昉建设工程有限公司 95.62 95.62
1,299 江西新一建筑工程公司 95.61 95.61
1,300 南京君德建设工程有限公司 95.60 95.6
1,301 江苏景筑和建筑工程有限公司 95.59 95.59
1,302 安徽智取建设工程有限公司 95.59 95.59
1,303 江苏苏雄建设有限公司 95.58 95.58
1,304 扬州市通达建设发展有限公司 95.58 95.58
1,305 南京勤恒建筑安装工程有限公司 95.58 95.58
1,306 连云港泰格市政工程有限公司 95.58 95.58
1,307 江苏德仁建设工程有限公司 95.58 95.58
1,308 福建省旭志傲建设工程有限公司 95.58 95.58
1,309 江苏耀远建设有限公司 95.57 95.57
1,310 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,311 杭州港基建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,312 安徽泉运建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,313 承宇建设集团有限公司 95.57 95.57
1,314 江苏乾云建设工程有限公司 95.56 95.56
1,315 江苏尼尔森建设集团有限公司 95.56 95.56
1,316 南京立丰建设工程有限公司 95.56 95.56
1,317 安徽玉梯建设有限公司 95.55 95.55
1,318 江苏玮图建设工程有限公司 95.55 95.55
1,319 江苏昊雅建设项目管理有限公司 95.55 95.55
1,320 励久扬建筑工程(河南)有限公司 95.55 95.55
1,321 杭州西域市政建设有限公司 95.55 95.55
1,322 南京宏杨市政工程有限公司 95.54 95.54
1,323 江苏宏孚建设有限公司 95.54 95.54
1,324 江苏河濠建设工程有限公司 95.54 95.54
1,325 南京市东之建设工程有限公司 95.54 95.54
1,326 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.54 95.54
1,327 江苏宁乐建设工程有限公司 95.53 95.53
1,328 江苏余之庆建设有限公司 95.53 95.53
1,329 南京棠鹏建设有限公司 95.53 95.53
1,330 南京润泽建筑工程有限公司 95.53 95.53
1,331 南京百花建设工程有限公司 95.52 95.52
1,332 杭州和诚塑胶工程有限公司 95.52 95.52
1,333 南京冠锋建设有限公司 95.51 95.51
1,334 河南哲业工程有限公司 95.51 95.51
1,335 杭州天晟建设有限公司 95.51 95.51
1,336 浙江昱腾建设有限公司 95.49 95.49
1,337 江苏旭坤建设有限公司 95.49 95.49
1,338 中五建工(江苏)有限公司 95.49 95.49
1,339 南京朋益建设有限公司 95.48 95.48
1,340 江苏同熙建设有限公司 95.48 95.48
1,341 河南桓基建筑工程有限公司 95.48 95.48
1,342 福建森焱建设有限公司 95.47 95.47
1,343 江苏华恩建设有限公司 95.47 95.47
1,344 南京君威装饰设计工程有限公司 95.46 95.46
1,345 苏州苏园古建园林有限公司 95.46 95.46
1,346 江苏硕詹建设工程有限公司 95.46 95.46
1,347 安徽泛海建设投资有限公司 95.46 95.46
1,348 安徽江瑞建设有限公司 95.45 95.45
1,349 南京友赛建筑装饰工程有限公司 95.45 95.45
1,350 安徽硕海建筑工程有限公司 95.44 95.44
1,351 江苏龙淮建设有限公司 95.43 95.43
1,352 江苏奕宸建设工程有限公司 95.43 95.43
1,353 安徽永利建设工程有限公司 95.43 95.43
1,354 安徽牌楼建筑工程有限公司 95.42 95.42
1,355 江苏绵恒建设工程集团有限公司 95.42 95.42
1,356 山西汇众兴建设工程股份有限公司 95.42 95.42
1,357 江苏同步建设有限公司 95.42 95.42
1,358 南京革煊建设工程有限公司 95.41 95.41
1,359 韵莱建设有限公司 95.41 95.41
1,360 江苏帝尧建设有限公司 95.41 95.41
1,361 江苏天敏建设有限公司 95.40 95.4
1,362 南京瑞霆建设工程有限公司 95.40 95.4
1,363 南京绿远环境工程有限公司 95.39 95.39
1,364 安徽楚业建筑工程有限公司 95.39 95.39
1,365 江苏立洋建设有限公司 95.38 95.38
1,366 江苏广联建设工程有限公司 95.38 95.38
1,367 江苏锦淮建设有限公司 95.38 95.38
1,368 河南龙晟建设工程有限公司 95.38 95.38
1,369 宿迁广达建设有限公司 95.38 95.38
1,370 南京逐鹿景观工程有限公司 95.38 95.38
1,371 江苏鑫熤建设发展有限公司 95.36 95.36
1,372 安徽硕秦建设工程有限公司 95.36 95.36
1,373 南京市高淳区市政工程有限公司 95.36 95.36
1,374 安徽胜威建设工程有限公司 95.35 95.35
1,375 江苏宏强建设工程有限公司 95.35 95.35
1,376 南京聚熹建设有限公司 95.35 95.35
1,377 首宏建设有限公司 95.35 95.35
1,378 南京星之圆建设有限公司 95.35 95.35
1,379 江苏永创建设有限公司 95.34 95.34
1,380 福建鼎轩建设有限公司 95.33 95.33
1,381 江苏金羽达建设有限公司 95.32 95.32
1,382 安徽腾辉建筑有限公司 95.32 95.32
1,383 江苏多春如建设工程有限公司 95.32 95.32
1,384 安徽泉淼建筑工程有限公司 95.32 95.32
1,385 江苏华励建设工程有限公司 95.31 95.31
1,386 盐城文辉建设工程有限公司 95.31 95.31
1,387 江苏栢格雅建设有限公司 95.30 95.3
1,388 安徽亚拓建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,389 安徽梓冶建设集团有限公司 95.29 95.29
1,390 新乡市和合工程有限公司 95.29 95.29
1,391 建驰建设有限公司 95.29 95.29
1,392 文成县杰晨市政园林工程有限公司 95.28 95.28
1,393 南京南凯建筑工程有限公司 95.28 95.28
1,394 安徽力圣建设集团有限公司 95.26 95.26
1,395 淮安市玉林建设工程有限公司 95.26 95.26
1,396 安徽大道建设工程有限公司 95.25 95.25
1,397 安徽柏夏建筑工程有限公司 95.25 95.25
1,398 江苏晟哲建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,399 南京善工建设有限公司 95.24 95.24
1,400 湖北巨工建设工程有限公司 95.24 95.24
1,401 江苏邦东建设工程有限公司 95.23 95.23
1,402 河南隆犇建设工程有限公司 95.22 95.22
1,403 江苏华旺建设集团有限公司 95.22 95.22
1,404 河南中达翔建设工程有限公司 95.22 95.22
1,405 江苏聚秀建设工程有限公司 95.21 95.21
1,406 广西呈达建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,407 南京方宇工程建设有限公司 95.21 95.21
1,408 江苏汇信建设工程有限公司 95.20 95.2
1,409 中筑宁泰建工有限公司 95.20 95.2
1,410 南京和生建筑工程有限公司 95.20 95.2
1,411 中投腾宇建设有限公司 95.19 95.19
1,412 浙江天灿建设有限公司 95.19 95.19
1,413 万年青生态环境工程有限公司 95.18 95.18
1,414 杭州永帝建设有限公司 95.17 95.17
1,415 南京三禧建设工程有限公司 95.17 95.17
1,416 河南筑硅建筑工程有限公司 95.16 95.16
1,417 南京宁通路桥工程有限公司 95.15 95.15
1,418 扬州臻扬市政工程有限公司 95.15 95.15
1,419 河南骁驰建设工程有限公司 95.15 95.15
1,420 嘉兴懿业建设有限公司 95.15 95.15
1,421 安徽强淮建筑工程有限公司 95.14 95.14
1,422 河南龙宸建设工程有限公司 95.13 95.13
1,423 河南卓盛水利工程有限公司 95.13 95.13
1,424 江苏承汇建设有限公司 95.12 95.12
1,425 安徽浩鹏建筑有限公司 95.12 95.12
1,426 江苏锦傲辉建设有限公司 95.12 95.12
1,427 南京合诺建设工程有限公司 95.12 95.12
1,428 江苏博地建设有限公司 95.11 95.11
1,429 江苏润田建设工程有限公司 95.11 95.11
1,430 江苏韵蓝建设工程有限公司 95.11 95.11
1,431 江苏指前建设集团有限公司 95.10 95.1
1,432 南京泰普建设工程有限公司 95.10 95.1
1,433 浙江庆耀建设有限公司 95.10 95.1
1,434 浙江天境建设集团有限公司 95.09 95.09
1,435 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.09 95.09
1,436 江苏仁诚建设工程有限公司 95.08 95.08
1,437 江苏瑞墨建筑科技有限公司 95.08 95.08
1,438 河南腾起建筑工程有限公司 95.08 95.08
1,439 江苏雅宝建设工程有限公司 95.07 95.07
1,440 安徽益萃建设工程有限公司 95.06 95.06
1,441 杭州甜博建设有限公司 95.06 95.06
1,442 江苏硕腾建设有限公司 95.05 95.05
1,443 海铁路桥工程有限公司 95.04 95.04
1,444 江苏建权丰尚建设集团有限公司 95.04 95.04
1,445 江苏曦乐琏建设有限公司 95.04 95.04
1,446 南京杰橙建设有限公司 95.04 95.04
1,447 南京众达装饰工程有限公司 95.04 95.04
1,448 江苏卓繁工程建设有限公司 95.04 95.04
1,449 腾美实业有限公司 95.03 95.03
1,450 浙江通富建设有限公司 95.03 95.03
1,451 深圳市冠泰装饰集团有限公司 95.03 95.03
1,452 江苏洲泉建设工程有限公司 95.02 95.02
1,453 江苏卓太建设工程有限公司 95.02 95.02
1,454 南京全力建设有限公司 95.01 95.01
1,455 南京鲲宇建设工程有限公司 95.00 95
1,456 江苏汉风建设有限公司 95.00 95
1,457 江苏荣森建设工程有限公司 94.99 94.99
1,458 广东博仁工程顾问有限公司 94.99 94.99
1,459 安徽宣淼建设工程有限公司 94.99 94.99
1,460 江苏瑞港建设工程有限公司 94.99 94.99
1,461 江苏顺之金建设工程有限公司 94.98 94.98
1,462 江苏中万建设工程有限公司 94.98 94.98
1,463 江苏苏油建设有限公司 94.98 94.98
1,464 福建暄缮建筑工程有限公司 94.96 94.96
1,465 安徽艾希建设工程有限公司 94.96 94.96
1,466 安徽卓耀建设有限公司 94.96 94.96
1,467 江苏泽泓建设有限公司 94.96 94.96
1,468 江苏泰徕建设工程有限公司 94.94 94.94
1,469 四川耀曦建筑工程有限公司 94.94 94.94
1,470 双建建设股份有限公司 94.94 94.94
1,471 杭州星拓建设有限公司 94.93 94.93
1,472 广东广核建设工程有限公司 94.92 94.92
1,473 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.92 94.92
1,474 江苏洲浦建设工程有限公司 94.92 94.92
1,475 江苏华远建设有限公司 94.92 94.92
1,476 江苏元初建设工程有限公司 94.92 94.92
1,477 四川冶融建工集团有限公司 94.91 94.91
1,478 江苏金启建设有限公司 94.91 94.91
1,479 江苏辰昊建设工程有限公司 94.91 94.91
1,480 南通尚恒建设工程有限公司 94.91 94.91
1,481 江苏金森建设有限公司 94.90 94.9
1,482 河南宁铭建筑工程有限公司 94.90 94.9
1,483 江苏华路交通发展有限公司 94.90 94.9
1,484 火焱建工有限公司 94.90 94.9
1,485 杭州鑫辰建设有限公司 94.89 94.89
1,486 杭州闻兴建设有限公司 94.89 94.89
1,487 嘉兴致途建设工程有限公司 94.89 94.89
1,488 江苏煊玮铭建设有限公司 94.89 94.89
1,489 日进建设集团有限公司 94.88 94.88
1,490 江苏隆陆达建设有限公司 94.87 94.87
1,491 江苏宁浦建设工程有限公司 94.85 94.85
1,492 江苏鲁延建设工程有限公司 94.85 94.85
1,493 江苏世兴建设工程有限公司 94.85 94.85
1,494 江苏永茂建设工程有限公司 94.85 94.85
1,495 江苏欧豪建设集团有限公司 94.85 94.85
1,496 南京瑞弘丰建设工程有限公司 94.84 94.84
1,497 镇江众联建设工程有限公司 94.84 94.84
1,498 江苏润控建设有限公司 94.83 94.83
1,499 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 94.83 94.83
1,500 江苏鸿太阳建设有限公司 94.83 94.83
1,501 江苏邺圣建设有限公司 94.83 94.83
1,502 江苏创汉建设工程有限公司 94.82 94.82
1,503 杭州新翔建设有限公司 94.82 94.82
1,504 江苏久桥市政工程有限公司 94.82 94.82
1,505 江苏东仁建设工程有限公司 94.81 94.81
1,506 江苏爱纳建设工程有限公司 94.81 94.81
1,507 深圳市顺洲建设集团有限公司 94.81 94.81
1,508 江苏永有建设有限公司 94.81 94.81
1,509 南京雷凯建设工程有限公司 94.80 94.8
1,510 绍兴东烨建设有限公司 94.80 94.8
1,511 江苏勤东建设工程有限公司 94.80 94.8
1,512 江苏融润建设工程有限公司 94.79 94.79
1,513 湖南省一建园林建设有限公司 94.78 94.78
1,514 南京倍特建设有限公司 94.78 94.78
1,515 江苏同迈建设工程有限公司 94.78 94.78
1,516 江苏利新强建设工程有限公司 94.77 94.77
1,517 淮安砌巢建设工程有限公司 94.77 94.77
1,518 福建鑫本建设工程有限公司 94.76 94.76
1,519 南京烁一建设工程有限公司 94.76 94.76
1,520 江苏众集建设工程有限公司 94.75 94.75
1,521 江苏久德建设工程有限公司 94.75 94.75
1,522 昱港建设有限公司 94.75 94.75
1,523 福建省天优吉玛建筑有限公司 94.73 94.73
1,524 江苏崇标建设有限公司 94.73 94.73
1,525 广德润和建设有限公司 94.72 94.72
1,526 江苏轩宇项目管理有限公司 94.72 94.72
1,527 江苏博之泰建设工程有限公司 94.71 94.71
1,528 商丘潇湘建设有限公司 94.69 94.69
1,529 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 94.69 94.69
1,530 江苏申之韵建设工程有限公司 94.69 94.69
1,531 四川伟煜建设工程有限公司 94.69 94.69
1,532 江苏发安建设工程有限公司 94.69 94.69
1,533 河南畅春园林绿化有限公司 94.68 94.68
1,534 南京奔马建设工程有限公司 94.68 94.68
1,535 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 94.67 94.67
1,536 南充中博建筑有限公司 94.66 94.66
1,537 江苏尚高建设工程有限公司 94.66 94.66
1,538 一元春建筑集团有限公司 94.66 94.66
1,539 江苏联丰建设工程有限公司 94.65 94.65
1,540 河南勇翔建设工程有限公司 94.65 94.65
1,541 江苏辰杰建筑工程有限公司 94.64 94.64
1,542 江苏晨天建设有限公司 94.64 94.64
1,543 南京瀚泰建设有限公司 94.63 94.63
1,544 江苏合丰建设工程有限公司 94.62 94.62
1,545 江苏中思环境发展有限公司 94.62 94.62
1,546 安徽霖通建设工程有限公司 94.61 94.61
1,547 南京海泉建设工程有限公司 94.61 94.61
1,548 江苏吉成建设工程有限公司 94.61 94.61
1,549 鸿茂建设集团有限公司 94.60 94.6
1,550 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 94.60 94.6
1,551 江苏邦华建设有限公司 94.60 94.6
1,552 江苏楷耀建设工程有限公司 94.60 94.6
1,553 江苏万之源建设发展有限公司 94.59 94.59
1,554 江苏乐川建设有限公司 94.58 94.58
1,555 江西聚仁建设有限公司 94.58 94.58
1,556 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 94.58 94.58
1,557 江苏蒙东建设工程有限公司 94.57 94.57
1,558 江苏京言建设发展有限公司 94.57 94.57
1,559 江苏苏宏建设工程有限公司 94.57 94.57
1,560 长兴鑫汇建设工程有限公司 94.56 94.56
1,561 江苏鳌宇建设工程有限公司 94.56 94.56
1,562 南京振泉工程建筑有限公司 94.55 94.55
1,563 百立建设集团有限公司 94.55 94.55
1,564 双正时代(陕西)建设工程有限公司 94.54 94.54
1,565 南京头牌市政建设有限公司 94.54 94.54
1,566 南京倍安建筑工程有限公司 94.53 94.53
1,567 南京鹏瑞建设有限公司 94.53 94.53
1,568 南京鑫埔城建筑工程有限公司 94.52 94.52
1,569 浙江陆腾建设有限公司 94.51 94.51
1,570 江苏仁度建设有限公司 94.51 94.51
1,571 江苏首科建设有限公司 94.51 94.51
1,572 江苏安丰建安工程有限公司 94.50 94.5
1,573 惠通建设发展有限公司 94.50 94.5
1,574 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.50 94.5
1,575 江苏亚豪项目管理有限公司 94.50 94.5
1,576 江苏兴北凌建设工程有限公司 94.49 94.49
1,577 南京花程建设有限公司 94.48 94.48
1,578 安徽丰盈建筑工程有限公司 94.48 94.48
1,579 江苏世顺建设发展有限公司 94.48 94.48
1,580 福建岚阁建筑工程有限公司 94.47 94.47
1,581 安徽杰森建设工程有限公司 94.47 94.47
1,582 江苏中辰建设工程有限公司 94.47 94.47
1,583 南京烨宁建筑安装工程有限公司 94.47 94.47
1,584 四川省旗来建设工程有限公司 94.47 94.47
1,585 江苏润珏建设有限公司 94.46 94.46
1,586 瑞境建工集团有限公司 94.46 94.46
1,587 安徽凯为建筑工程有限公司 94.46 94.46
1,588 江苏茉莉花园建设发展有限公司 94.45 94.45
1,589 河南扩澜建筑工程有限公司 94.44 94.44
1,590 阅顺环保有限公司 94.44 94.44
1,591 南京志盛建设有限公司 94.44 94.44
1,592 江苏筑广之星建设集团有限公司 94.43 94.43
1,593 江苏玉鸿建设有限公司 94.43 94.43
1,594 福建省诺洲建设工程有限公司 94.43 94.43
1,595 江苏冠航建设工程有限公司 94.42 94.42
1,596 常熟市建达建设工程有限公司 94.42 94.42
1,597 江苏工冶建设有限公司 94.41 94.41
1,598 河南省康胜建设工程有限公司 94.41 94.41
1,599 江苏犇凯建设工程有限公司 94.40 94.4
1,600 江苏广安建设工程有限公司 94.39 94.39
1,601 北京淮胜建设有限公司 94.39 94.39
1,602 江苏华茂建设工程有限公司 94.39 94.39
1,603 安徽钰诚建筑工程有限公司 94.38 94.38
1,604 河南帅丰建设有限公司 94.37 94.37
1,605 宿迁市奥援建设工程有限公司 94.36 94.36
1,606 江苏省三元建筑安装工程有限公司 94.36 94.36
1,607 江苏长沐建设工程有限公司 94.35 94.35
1,608 江苏富塔建设有限公司 94.34 94.34
1,609 安徽龙汇建设工程有限公司 94.33 94.33
1,610 江苏高邦建设有限公司 94.32 94.32
1,611 四川峨鼎建设工程有限公司 94.32 94.32
1,612 安徽众行建筑工程有限责任公司 94.32 94.32
1,613 江苏六德建设工程有限公司 94.31 94.31
1,614 江苏禹创建设工程有限公司 94.30 94.3
1,615 南京龙之辰建设工程有限公司 94.30 94.3
1,616 江苏一立建设有限公司 94.29 94.29
1,617 浙江中克建设有限公司 94.29 94.29
1,618 江西云工建设有限公司 94.28 94.28
1,619 南京冬拓建筑工程有限公司 94.28 94.28
1,620 江苏名升建设有限公司 94.27 94.27
1,621 中启鸿腾建设集团有限公司 94.27 94.27
1,622 安徽华控建设工程有限公司 94.26 94.26
1,623 安徽城创生态建设有限公司 94.25 94.25
1,624 南通中沪建设工程有限公司 94.25 94.25
1,625 河南志鹏水利水电工程有限公司 94.25 94.25
1,626 康格建设有限公司 94.24 94.24
1,627 江苏崇盈建设工程有限公司 94.24 94.24
1,628 江苏宏川源建设工程有限公司 94.24 94.24
1,629 绍兴旭昇建设有限公司 94.22 94.22
1,630 江苏宸之信建筑工程有限公司 94.22 94.22
1,631 江苏公衡项目管理有限公司 94.22 94.22
1,632 江苏德利来建筑安装工程有限公司 94.20 94.2
1,633 江苏梦利天建设工程有限公司 94.20 94.2
1,634 江苏裕轩建设有限公司 94.19 94.19
1,635 江苏天巨源建设有限公司 94.18 94.18
1,636 江苏全邦建设有限公司 94.17 94.17
1,637 安徽昶成建筑工程有限公司 94.17 94.17
1,638 南京国梦建设工程有限公司 94.17 94.17
1,639 江苏丰汇建设工程有限公司 94.17 94.17
1,640 江苏跃丹建设工程有限公司 94.15 94.15
1,641 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 94.15 94.15
1,642 南通丰哲建设工程有限公司 94.13 94.13
1,643 苏州泽中建设工程有限公司 94.13 94.13
1,644 南通国正建设工程有限公司 94.12 94.12
1,645 江苏汇龙迪工程管理有限公司 94.12 94.12
1,646 江苏玖池建设工程有限公司 94.11 94.11
1,647 青岛海德工程集团股份有限公司 94.10 94.1
1,648 南通嘉航建设工程有限公司 94.08 94.08
1,649 江苏杰博建设工程有限公司 94.08 94.08
1,650 江苏国赢建设工程有限公司 94.06 94.06
1,651 纳迅水利有限公司 94.04 94.04
1,652 南京聚鼎建设有限公司 94.03 94.03
1,653 南京邦尼建设有限公司 94.03 94.03
1,654 江苏创港建设有限公司 94.01 94.01
1,655 江苏圣匠建设工程有限公司 94.01 94.01
1,656 江苏牧马人建设工程有限公司 94.00 94
1,657 盐城玉杰建筑劳务有限公司 93.99 93.99
1,658 江苏弈皓装饰工程有限公司 93.98 93.98
1,659 江苏华秀生态建设有限公司 93.97 93.97
1,660 南京堃辰建设工程有限公司 93.96 93.96
1,661 福建省美筑建设发展有限公司 93.96 93.96
1,662 江苏新江建筑工程有限公司 93.94 93.94
1,663 南通平盛建设工程有限公司 93.93 93.93
1,664 浙江虞厦建设有限公司 93.92 93.92
1,665 杭州创厦建设有限公司 93.91 93.91
1,666 安徽铭来建设有限公司 93.91 93.91
1,667 江苏晋润建设有限公司 93.91 93.91
1,668 江苏禾田建设有限公司 93.90 93.9
1,669 徽春建工集团有限公司 93.90 93.9
1,670 江苏右居建设有限公司 93.89 93.89
1,671 江苏丰祥建设工程有限公司 93.87 93.87
1,672 江苏希伟建设工程有限公司 93.87 93.87
1,673 江苏月云建设工程有限公司 93.86 93.86
1,674 扬州瑞鼎建设工程有限公司 93.85 93.85
1,675 高岚建工有限公司 93.84 93.84
1,676 南京恒义建筑工程有限公司 93.84 93.84
1,677 山东南洋建设集团有限公司 93.83 93.83
1,678 江苏金洽建设有限公司 93.81 93.81
1,679 江苏辰帝建设有限公司 93.77 93.77
1,680 南京淮瑞建设工程有限公司 93.77 93.77
1,681 南京华时诚建设工程有限公司 93.76 93.76
1,682 江苏智吉建设工程有限公司 93.74 93.74
1,683 杭州杭九建设工程有限公司 93.74 93.74
1,684 安徽卓胜建筑工程有限公司 93.73 93.73
1,685 江苏亿有建设工程有限公司 93.73 93.73
1,686 扬州市第五建筑安装工程有限公司 93.71 93.71
1,687 杭州耀远建设工程有限公司 93.67 93.67
1,688 江苏铭远建设有限公司 93.66 93.66
1,689 江苏大楚建设集团有限公司 93.66 93.66
1,690 江苏东楼建设工程有限公司 93.65 93.65
1,691 江苏嘉悦建设工程有限公司 93.64 93.64
1,692 沁泽科技有限公司 93.64 93.64
1,693 江苏建淳建设工程有限公司 93.64 93.64
1,694 江苏等优建设工程有限公司 93.64 93.64
1,695 江苏环盛建设工程有限公司 93.63 93.63
1,696 浙江旭枫环境建设有限公司 93.63 93.63
1,697 南京荣浦建设工程有限公司 93.62 93.62
1,698 南京东弘环境建设有限公司 93.62 93.62
1,699 南京万家顺建设有限公司 93.61 93.61
1,700 河南省鼎宏建设有限公司 93.60 93.6
1,701 江苏平生建设工程有限公司 93.58 93.58
1,702 河南省润昌建筑工程有限公司 93.58 93.58
1,703 江苏联发建设工程有限公司 93.58 93.58
1,704 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 93.57 93.57
1,705 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 93.53 93.53
1,706 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.51 93.51
1,707 江苏金旭建筑集团有限公司 93.51 93.51
1,708 江苏文泽建设有限公司 93.47 93.47
1,709 南京全中建设有限公司 93.47 93.47
1,710 兴盐建设集团有限公司 93.46 93.46
1,711 乔爵实业有限公司 93.44 93.44
1,712 江苏卓秋建筑科技有限公司 93.43 93.43
1,713 南京金碧丽装饰工程有限公司 93.42 93.42
1,714 江苏同创未来建设工程有限公司 93.40 93.4
1,715 江苏巨高建设有限公司 93.38 93.38
1,716 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.36 93.36
1,717 江苏双冠建设有限公司 93.34 93.34
1,718 南京汇成复建设工程有限公司 93.33 93.33
1,719 南京岳杰建设工程有限公司 93.30 93.3
1,720 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.28 93.28
1,721 江西潇达建设工程有限公司 93.26 93.26
1,722 南京嘉晋建设工程有限公司 93.25 93.25
1,723 中建友安建工(集团)有限公司 93.24 93.24
1,724 南京越立建设工程有限公司 93.23 93.23
1,725 江苏中禧建设有限公司 93.23 93.23
1,726 南京奥琅建设工程有限公司 93.22 93.22
1,727 江苏潜墨水利工程有限公司 93.21 93.21
1,728 江苏公盛建设有限公司 93.21 93.21
1,729 江苏志华建筑工程有限公司 93.20 93.2
1,730 江苏科拓建设有限公司 93.16 93.16
1,731 江苏展拓建设有限公司 93.14 93.14
1,732 南京润惠园林建设有限公司 93.11 93.11
1,733 江苏东志建设工程有限公司 93.10 93.1
1,734 南京有英建设工程有限公司 93.10 93.1
1,735 南京同升建设发展有限公司 93.04 93.04
1,736 江苏永岩交通工程有限公司 93.02 93.02
1,737 江苏焱景建设工程有限公司 93.00 93
1,738 江苏交马建设有限公司 92.99 92.99
1,739 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 92.99 92.99
1,740 南京冠盛建设有限公司 92.92 92.92
1,741 河南蓓萱建筑工程有限公司 92.88 92.88
1,742 江苏中玖隆建设工程有限公司 92.88 92.88
1,743 南京金晖达建设工程有限公司 92.87 92.87
1,744 浙江新臣建设有限公司 92.84 92.84
1,745 江苏鼎洲建设有限公司 92.81 92.81
1,746 南京强达建设有限公司 92.80 92.8
1,747 江苏全晟建设工程有限公司 92.78 92.78
1,748 江苏丰达亿科技有限责任公司 92.73 92.73
1,749 福建宁越建设工程有限公司 92.73 92.73
1,750 安徽中津建设集团有限公司 92.65 92.65
1,751 福建鳌城工程管理有限公司 92.61 92.61
1,752 温州百捷建设有限公司 92.46 92.46
1,753 江苏富林建设有限公司 92.45 92.45
1,754 福建其昇建设工程有限公司 92.41 92.41
1,755 江苏腾威建设有限公司 92.34 92.34
1,756 福建纳海建设工程有限公司 92.33 92.33
1,757 江苏银厦建设集团有限公司 92.26 92.26
1,758 南京美那多建设工程有限公司 91.98 91.98
1,759 江苏龙双建设工程有限公司 91.51 91.51
1,760 南京荣务建设工程有限公司 91.16 91.16
1,761 江苏金环球建设有限公司 89.64 89.64
1,762 江苏盐青建筑劳务有限公司 88.76 88.76
1,763 南京颂真建设工程有限公司 88.75 88.75
1,764 江苏联亘建设工程有限公司 87.80 87.8
1,765 江苏鑫梁栋建筑工程有限公司 87.63 87.63
1,766 江苏零点建设有限公司 87.21 87.21
1,767 江苏瑞莱达建设工程有限公司 87.17 87.17
1,768 江苏飞洋建设有限公司 86.48 86.48
1,769 江苏鑫帅建设工程有限公司 85.75 85.75
1,770 江苏居然装饰工程有限公司 83.84 83.84
1,771 安徽喜邦建筑工程有限公司 76.90 76.9
1,772 盐城龙潭建设工程有限公司 75.75 75.75

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏凯扬建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京建邺城市建设集团有限公司
联系电话: 13813398592
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏盛德量行建设咨询有限公司
联系电话: 13270826880
行政监管部门: 南京市建邺区建设局
行政监管部门联系电话: 025-86466189

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机