立方招采通
全国 [切换]

海陵区2025年度生态河道治理工程施工01标中标候选人公示

泰州市 其他 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称中水生态建设有限公司中能新能源建设江苏有限公司泰州市水利建筑安装工程有限公司
投标报价(元/费率)2812424.292788832.152809320.01
项目负责人姓名张志培舒洋朱志杏
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)淮安市金湖县官塘灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程施工2标溧水区2024年度五七水库库容恢复及生态清淤工程施工泰州市宣堡港治理工程(高港段)施工02标
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)淮安市淮阴区2023年国家水土保持重点工程太山小流域综合治理项目施工浦口区2022年江浦街道农村生态河道建设工程施工扬州市广陵区2023年度幸福河湖建设工程施工Ⅲ标
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1如东县水利电力建筑工程有限责任公司授权委托书未提供法定代表人身份证明
2江苏晓宇水利建设有限公司投标信息与投标函附录的项目经理不同
3南通市通州水利建设工程有限公司授权委托书未提供法定代表人身份证明
4连云港市万超水利建设有限公司暗标加盖公章,不符合招标文件暗标要求
5江苏宽平建设有限公司暗标加盖公章,不符合招标文件暗标要求

序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得分
河道护岸工程,河道水面清除,岸坡植物防护工程,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道清淤工程河道护岸工程,河道水面清除,岸坡植物防护工程,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道清淤工程河道护岸工程,河道水面清除,岸坡植物防护工程,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道清淤工程河道护岸工程,河道水面清除,岸坡植物防护工程,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道清淤工程河道护岸工程,河道水面清除,岸坡植物防护工程,进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,河道清淤工程项目负责人答辩
1安徽省达江建设工程有限公司16.415.514.816.5415.9/15.88
2江苏晨阳恒佳建设工程有限公司15.615.817.616.7516/16.35
3江苏创亦鸿建设有限公司15.815.61516.4316/15.78
4江苏国润水利建设有限公司16.116.61516.4715.9/16.04
5江苏华勇建设工程有限公司15.615.414.616.3715.8/15.5
6江苏淮禹建设有限公司15.815.417.616.5615.7/16.19
7江苏锦迅建设工程有限公司15.716.61516.1415.7/15.77
8江苏千水建设有限公司17.415.817.616.2715.7/16.52
9江苏三水建设工程有限公司1715.715.216.4516/16.08
10江苏山水环境建设集团股份有限公司17.116.615.216.816/16.4
11江苏水安建设有限公司16.116.615.216.8216.5/16.25
12江苏泰滨水务工程有限公司16.915.315.216.5115.9/15.96
13江苏祥泰水利科技有限公司16.215.415.416.5315.9/15.91
14江苏兴水建设工程有限公司15.916.615.416.5215.9/15.92
15江苏亿联建设有限公司15.915.715.216.7316.4/16.05
16江苏益民建设工程有限公司15.915.615.416.5314.9/15.67
17江苏垣泰水利科技有限公司1312.311.812.5812/12.34
18江苏云诚水利建设工程有限公司16.716.715.216.4615.2/16.2
19江苏筑道建设有限公司16.615.514.216.4814.9/15.62
20南京长山建设有限公司1615.615.416.5515.8/15.88
21南京海童峰建设有限公司16.215.315.216.8416/15.92
22南京市水务建设工程有限公司16.315.615.216.4615.9/15.91
23南通新迎水利市政工程有限公司1616.715.216.4915.9/16.06
24山东鑫河水利工程有限公司15.816.617.616.5116/16.54
25苏州市水利工程有限公司16.615.517.616.5514/16.22
26泰州市水利建筑安装工程有限公司15.916.516.716.3616/16.25
27兴化市建泰建设工程有限公司16.415.71516.2816.1/16.02
28扬州臻扬市政工程有限公司14.515.41414.114/14.2
29正中路桥建设发展有限公司1715.617.616.5216.4/16.61
30中能新能源建设江苏有限公司16.216.617.616.0116.1/16.52
31中水生态建设有限公司15.916.617.616.5216.5/16.71

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
技术标报价项目经理技术负责人项目经理业绩
1安徽省达江建设工程有限公司2755522.5415.8873.2211394.1
2江苏晨阳恒佳建设工程有限公司2834153.7716.3571.9411393.29
3江苏创亦鸿建设有限公司2854020.7915.7869.8111390.59
4江苏国润水利建设有限公司2831359.9716.0472.2411393.28
5江苏华勇建设工程有限公司2823691.4715.573.0611393.56
6江苏淮禹建设有限公司2827138.2316.1972.6911393.88
7江苏锦迅建设工程有限公司2806836.6315.7774.8611395.63
8江苏千水建设有限公司2824829.1316.5272.9311394.45
9江苏三水建设工程有限公司2849679.3716.0870.2811391.36
10江苏山水环境建设集团股份有限公司2732722.8416.472.4111393.81
11江苏水安建设有限公司2824841.1116.2572.9311394.18
12江苏泰滨水务工程有限公司2959874.2815.9658.4911379.45
13江苏祥泰水利科技有限公司2824515.1615.9172.9711393.88
14江苏兴水建设工程有限公司2845639.3915.9270.7111391.63
15江苏亿联建设有限公司2843449.0116.0570.9411391.99
16江苏益民建设工程有限公司2829803.6115.6772.411393.07
17江苏垣泰水利科技有限公司2781805.112.3474.1510087.49
18江苏云诚水利建设工程有限公司2849674.8816.270.2811391.48
19江苏筑道建设有限公司2862380.0515.6268.9211389.54
20南京长山建设有限公司2828727.3715.8872.5211393.4
21南京海童峰建设有限公司2852158.3215.9270.0111390.93
22南京市水务建设工程有限公司2849674.3115.9170.2811391.19
23南通新迎水利市政工程有限公司2772069.3516.0673.8111394.87
24山东鑫河水利工程有限公司2847812.3516.5470.4811392.02
25苏州市水利工程有限公司2815957.5816.2273.8811395.1
26泰州市水利建筑安装工程有限公司2809320.0116.2574.5911395.84
27兴化市建泰建设工程有限公司2902881.4516.0264.5911385.61
28扬州臻扬市政工程有限公司2846570.8614.270.6100387.81
29正中路桥建设发展有限公司2855882.8116.6169.6111391.22
30中能新能源建设江苏有限公司2788832.1516.5274.4111395.93
31中水生态建设有限公司2812424.2916.7174.2611395.97

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机