立方招采通
全国 [切换]

果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程标段施工

果洛州久治县索乎日麻乡吉龙防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057006001001)

盖章:发布日期:2025年06月21日

招标人久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局)招标人联系电话0975-8339006
代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8141094
开标时间2025年06月19日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年06月21日公示结束时间2025年06月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名青海朗鑫建设工程有限责任公司 完全响应 8433806.350元姓名:张卫军

证书编号:青2632005200801495
姓名:吴福清

证书编号:ZG(16)934517090
273 合格 见公告附件
第2名四川吉运顺建设工程有限公司 完全响应 8420530.460元姓名:罗涛

证书编号:川512017201802896
姓名:贾玉

证书编号:62092011
273 合格
第3名四川尚毅建筑工程有限公司 完全响应 8453507.330元姓名:陈丹妮

证书编号:川2512018201917039
姓名:钟传刚

证书编号:工-10549
273 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川西南之星建设工程有限公司清标不满足要求
河南祥鹰市政工程有限公司清标不满足要求
安徽皖宏建设集团有限公司清标不满足要求
安徽滨构建筑工程有限公司项目经理安全考核项证书已过期(证书有效期为2024年12月31号)
河南北合建设有限公司未提供投标保函
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:0975-8382096。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机