立方招采通
全国 [切换]

果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段施工

果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058875001001)

盖章:发布日期:2025年09月26日

招标人久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局)招标人联系电话 0975-8339006
代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话 0971-8141094
开标时间2025年09月24日开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年09月26日公示结束时间2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名四川佳宏博建筑工程有限公司 符合招标文件要求 5630311.680元姓名:王成

证书编号:川2512016201723088
姓名:陈皓

证书编号:20190037604
334 合格 见公告附件
第2名开封黄河工程开发有限公司 符合招标文件要求 5622277.530元姓名:陈立威

证书编号:豫241161697251
姓名:郑俊垚

证书编号:20200130356
334 合格
第3名青海博联建设工程有限公司 符合招标文件要求 5619401.750元姓名:许桂霞

证书编号:青263222356624
姓名:乔积平

证书编号:01837
334 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川简凡建设工程有限公司该单位未回复澄清。
青海宏亚水电工程有限公司施工组织设计中,进度计划图工期不符合招标文件要求
河南森青建设工程有限公司资料员岗位证不符合招标文件有求
四川展丰建设集团有限公司施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川卓羿宸工程项目管理有限公司资料员岗位证不符合招标文件有求
四川梓骁建设工程有限公司暗标清标未通过。
陕西钜锋建筑工程有限公司安全员无水安C证
合肥东方建设工程有限公司施工员劳动合同过期
安徽展坤建设工程有限公司资料员岗位证不符合招标文件有求
四川康亿建设有限公司该单位未回复澄清。
安徽滨构建筑工程有限公司施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川双煌建设有限公司施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川杰立建筑工程有限公司暗标清标未通过。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司技术负责人无社保
湖北锦烨盛建设有限公司安全员无水安C证
芜湖市江河水利工程有限公司暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:0975-8382069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机