中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 冰轮环境技术股份有限公司 | 7080000.00元 | 130天 | 合格 | 李风江 | / | 94.66 |
第二中标候选人 | 杰瑞石油天然气工程有限公司 | 7568100.00元 | 130天 | 合格 | 张传龙 | / | 91.2 |
第三中标候选人 | 开山集团股份有限公司 | 6690000.00元 | 130天 | 合格 | 李勇 | / | 90.01 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁波鲍斯能源装备股份有限公司 | 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
2 | 山东伊润科机械有限公司 | 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
3 | 中石化石油机械股份有限公司 | 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
