项目名称 | 张家港港昌科技装备制造有限公司张家港港务集团有限公司港盛分公司现场照明控制改造项目照明控制升级改造服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250805FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据项目需要,需对照明控制升级改造服务进行招标,具体要求详见招标文件。 |
采购人 | 张家港港昌科技装备制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 李泽臣 | 联系人电话 | 15298804552 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 深圳市海洋王照明工程有限公司 | 310000 |
2 | 江苏池丰科技有限公司 | 370022 |
3 | 江苏睿成智能科技有限公司 | 399500 |
其他说明 | 1.废标说明:苏州天星能源有限公司(付款方式不满足采购文件要求)、苏州市兆昌电子科技有限公司(未提供营业执照、投标文件封面未盖章、未按要求提供职业技术资格证书),经专家评审做废标处理;2.供应商通过响应性、形式性、资格评审情况。3.本项目公示期至6月23日。4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:李泽臣,15298804552)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
深圳市海洋王照明工程有限公司 | 95.66 | 29.46 |
江苏池丰科技有限公司 | 95.53 | 28.08 |
江苏睿成智能科技有限公司 | 75.81 | 13.34 |
陕西宏旺智能工程有限公司 | 73.80 | 17.50 |
上海艾莱特智能科技有限公司 | 72.15 | 12.30 |
江苏中网建设工程有限公司 | 71.79 | 12.62 |
