流标/废标公示
一、项目名称:日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)
二、项目编号:GZFCG2025-26183
三、流标情况:
日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目于2025年05月12日在日喀则市公共资源交易中心开标,因上海璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;上海星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足3家,根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:日喀则市人民医院
地 址:日喀则市
联系方式:18314526476
2.采购代理机构信息
名 称:西藏天祥建设项目管理有限公司
地 址:日喀则市上海南路萨玛林小区22栋
联系方式: 18883738062
3.项目联系方式
项目联系人:廖女士联系电话 18883738062
