项目名称:郑州煤电物资供销有限公司落叶松坑木、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺等一批(共2包)公开招标
项目编号: M4101000065000683264
招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司
招标内容:郑州煤电物资供销有限公司落叶松坑木、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺等一批(共2包)
开标时间:2025年5月20日9:00
开标地点:郑州市郑煤集团南配楼二楼评标室
监督单位:供销公司审计科、第四综合纪检监察组 (监督电话:0371-87785703)
废标情况:
第二包/聚合氯化铝、聚丙烯酰胺, 投标厂家巩义市鑫弘净水材料有限公司、郑州亿升化工有限公司未提供有效环评报告, 投标厂家焦作亿润化工有限公司投标报价错误,经评标委员会研究一致决定做废标处理,剩余厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。
评标情况:
经评标委员会评审推荐:
第一包/落叶松坑木:
第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司
第二名中标候选人:新郑市惠丰矿材料有限公司
公示期:自2025年5月20日至2025年5月23日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-87785771,逾期将不再受理。
郑州博威物资招标有限公司
2025年5月20日标整。
