立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示

泰安市 公开招标 2025年05月22日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示

安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司泰安市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:CT20250514261

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泰安市分公司

三、唱价时间:2025522日上午9:00(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年5月22日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审青岛浩海网络科技股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;济南雷龙智能电子有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:青岛浩海网络科技股份有限公司(信用代码:91370200718098342W

报价:合计不含税总价135127.50元,税率13%,合计含税总价152694.08元

供货期:自接到甲方通知之日起7个工作日内完成供货。

保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起60个月,技术服务保修期自验收合格之日起60个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:青岛浩海网络科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商人:济南雷龙智能电子有限公司(信用代码:91370102734717115P

报价:合计不含税总价135360元,税率13%,合计含税总价152956.80元

供货期:自接到甲方通知之日起7个工作日内完成供货。

保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起72个月,技术服务保修期自验收合格之日起60个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:济南雷龙智能电子有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

山东庆云三利通信科技有限公司未提供业绩证明材料、制造商资格声明或代理授权函,不符合初步评审“资格要求”,否决其响应。

八、发布媒体

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

九、公示期

2025年5月23日至2025年5月26日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:齐英杰(采购代理)

电话:17668860839

接收邮箱:17668860839@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

安徽电信规划设计有限责任公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路388号

电话:17668860839

联系人:齐英杰

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机