西宁西钢棚户区改造建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057427001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月05日 |
招标人 | 青海西钢置业有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0971-5295898 | ||||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327772 | ||||
开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月05日 | 公示结束时间 | 2025年08月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 响应 | 254837618.120元 | 姓名:李奇证书编号:津1122022202300947 | 840天 | 合格 | |
第2名 | 江西中煤建设集团有限公司 | 响应 | 255907656.040元 | 姓名:吕憬证书编号:赣1362011201104475 | 840天 | 合格 | |
第3名 | 北京首钢建设集团有限公司 | 响应 | 255995901.080元 | 姓名:彭乃佳证书编号:京1112014201429130 | 840天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
黑龙江省建筑安装集团有限公司 | 未按招标文件要求提供2024年经审计的财务报告。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张梁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邢有红;马金福;冯新平;宋芳凤 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:13209789686。 |
