立方招采通
全国 [切换]

广东省广裕集团清远滨江实业有限公司仓库改造项目 (第二次)中标结果公告

清远市 公开招标 2025年11月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

广东省广裕集团清远滨江实业有限公司仓库改造项目

(第二次)中标结果公告

一、采购项目编号:ZB-15-04A-2025-D-F-E22162C01

二、采购项目名称:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司仓库改造项目(第二次)

三、预算金额:1393419.52

四、采购方式:公开招标

五、采购结果

中标

中标人地址

中标(成交)金额

(人民币,元)

工期

广东辰光建设有限公司

广州市白云区石门街石沙公路346号之二102房

1266606.79

60日历天

、评审专家名单:

周燕萍、杜飞、林敏夏、郑伯才、卢茂林(采购人代表)。

七、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件要求。

本项目代理费总金额:0.9493万元(人民币)

  收取对象:中标(成交)供应商

八、公告期限

本公告期限1个工作日。

九、其他补充事宜

投标人

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东辰光建设有限公司

通过

通过

25.00

43.80

25.00

93.80

1

1

广东开瑞建设有限公司

通过

通过

25.00

38.00

24.96

87.96

2

2

广东豪龙建设有限公司

通过

通过

25.00

24.40

23.95

73.35

3

3

深圳市星中恒建筑工程有限公司

通过

通过

23.00

16.20

23.92

63.12

4

4

广东鹏兴彦建设工程有限公司

通过

通过

5.00

17.80

23.24

46.04

5

5

广东春文建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供材料员及岗位证书证明材料

深圳建安建筑装饰集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供专业技术负责人及岗位证书证明材料

韶关市卓研建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供专业技术负责人及岗位证书证明材料

、联系事项:

1.采购人信息

名称:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司

地址:清远市清城区清远滨江实业有限公司

联系方式:梁警官 0763-3565060

2.采购代理机构信息

名称:公诚管理咨询有限公司

地址:广州市天河区员村街道春融三路7号南方财经大厦

联系方式:何小姐13560121758(邮箱hexh@gcbidding.com)

3.项目联系方式

项目联系人:宋晋刚、池锦俊、巫克纯、吴松浩、何晓虹

电话:何小姐13560121758(邮箱hexh@gcbidding.com)

采购人:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

发布时间:2025年11月14日

关注公众号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机