流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXAH2025012
采购项目名称:资溪县高阜镇高阜村至孔坑村道路提升工程
二、项目流标的原因:
中标单位拟派项目负责人建造师存在在建项目,不符合相关规定,作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:资溪县城乡建设和交通运输局、资溪县高阜镇人民政府
地址:资溪县迎宾大道1号(山斜桥旁)
联系方式:18379404768
2.采购代理机构信息
名称:江西安好项目管理有限公司
地址:抚州市临川区财富广场3栋1单元2302室
联系方式:15279483328
3.项目联系方式
项目联系人:刘爱莲、万璇
电话:15279483328
