立方招采通
全国 [切换]

淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告

江苏省 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320115-DJGS-G2025-0040 

采购项目名称:淳化街道青龙湖水库接电项目 

二、项目废标的原因

至投标截止时间止,共有4家单位递交了投标文件,经初步评审,4家单位均通过资格性审查,经详细评审,其中江苏金卓能技术有限公司、江苏中电科电力建设有限公司分部分项报价表未提供所投产品的品牌。上述2家符合性审查不通过。故满足招标文件要求的投标单位不足三家。做流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市江宁区人民政府淳化街道办事处

单位地址:淳化街道土桥财政所同心街24号

联系人:臧主任

联系电话:/

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏东佳工程项目管理咨询有限公司

单位地址:南京市江宁区东山街道湖西路146号瑞祥佳苑11幢2楼202-209室

联系人:许帅

联系电话:19574138259

3.项目联系方式

项目联系人:许帅

电话:19574138259

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机