立方招采通
全国 [切换]

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

济南市 单一来源 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000233
二、项目名称:济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目
三、分包名称:无分包消防设施设备应急零星维修
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1山东盛凯消防安全工程有限公司138000泰安市财源大街中段路南,青年路以西财源商务大厦811
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
消防设施设备应急零星维修详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘学来, 任克, 武明理
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东盛凯消防安全工程有限公司通过
2霖泰建设集团有限公司通过
3山东科发建设工程有限公司通过
4山东润霖消防工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:政府采购供应商资格承诺函(专家一):未提供营业执照;(专家二):未提供有效营业执照;(专家三):未提供营业执照;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东盛凯消防安全工程有限公司9596.593.5285
2霖泰建设集团有限公司77.4282.4279.42239.26
3山东科发建设工程有限公司80.4279.4276.42236.26
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东盛凯消防安全工程有限公司
1盛世国际地库消防设施维修工程施工项目济南高新生活服务有限公司2025-04-20
2消防工程项目济南工程职业技术学院2022-11-19
3济南市中心医院消防零配件维修采购项目济南市中心医院2024-05-06
4济南市东方双语实验学校开元校区消防设施改造工程济南市东方双语实验学校2024-07-31
5济南工程职业技术学院消控室及监控室升级修缮项目济南工程职业技术学院2023-07-08
6济南市中心医院外科楼应急疏散及防火门升级改造等项目济南市中心医院2024-08-14
7济南市中心医院医职配套楼地下消防管道维修项目合同济南市中心医院2024-04-15
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1霖泰建设集团有限公司评审得分较低
2山东科发建设工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南工程职业技术学院
地址:经十东路6088号
联系方式:0531-86385818
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东瑞宏工程咨询管理有限公司
地址:济南市高新区天辰路299号海信天辰九号A座1201
联系方式:0531-88288621
3.项目联系方式:
项目联系人:马老师
电话:0531-88288621
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐