立方招采通
全国 [切换]

垫江县再生水利用配置工程的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

垫江县再生水利用配置工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年7月21日至2025年7月23日)

项目标段名称

垫江县再生水利用配置工程

最高限价(或招标控制价)(元)

5456644.55

项目编码

500231202506230010201

招标公告编号

/

招标人

重庆市垫江县顺弘实业有限公司

招标人联系电话

023-74691183

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

15215147947

中标候选人排序

名称

投标总报价

(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

3377659.84

达到招标文件要求

达到招标文件要求

程小江

二级注册建造师

渝2502023202400448

第二名

重庆聚之旺建筑工程有限公司

3409500.13

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张强

二级注册建造师

渝2502020202102643

第三名

重庆博赛建设有限公司

3643859.08

达到招标文件要求

达到招标文件要求

高立勤

二级注册建造师

渝 2502022202301785

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆阿泽柯建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

第二中标候选人:重庆聚之旺建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

第三中标候选人:重庆博赛建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

重庆马宗建设工程集团有限公司因未提供安全生产许可证,安全生产条件不满足招标文件要求,被评标委员会根据否决投标情况一览表A-1作否决投标处理;耀元国际建设有限公司 、重庆洋矩建筑工程有限公司 、重庆丰渝建筑工程有限公司未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市垫江县顺弘实业有限公司(联系人:徐老师,联系电话: 023-74691183)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市垫江县顺弘实业有限公司

2025年7月21日

招标代理机构(盖章):重庆立生实业有限公司

2025年7月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机