立方招采通
全国 [切换]

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示

六安市 公开招标 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示

项目名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)

项目编号

E341503001002179

标段名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)

标段编号

E341503001002179001

招标人

六安市裕安区住房和城乡建设局

最高限价

玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(9536406.31元)

代理机构

安徽立行工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市恒生阳光城68栋A座2501室

联系方式:0564-3688161

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法  

开标时间

2025年9月17日

9时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

安徽锦润建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽顺泽建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。

中标(成交)

单位

 

名  称

安徽羽盛建设工程有限公司

响应招标文件的

资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

90日历天

地  址

 

安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区13#楼104铺

 

投标报价(元)

/费率(%)

捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分

(8105945.37元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

孙浩

资格证书

名称及编号

市政公用工程

专业二级注册建造师

皖234232315800

项目技术负责人

许志

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目总工获奖

项目总工业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月23日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机