立方招采通
全国 [切换]

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

泸州市 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

一、项目编号

SCDTCG(2025)00015

二、项目名称

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目

三、项目包个数:13

、中标(成交)信息

序号

成交供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

四川梁宋医疗器械有限公司

16716.12

3包

4包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

四川全科协盟健康管理有限公司

20180

6包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

四川省福艺康医疗器械有限公司

40930.95

7包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

成都胜于蓝医疗器械有限公司

3623.98

8包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

河南卡斯欧医疗科技有限公司

2884.15

9包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

泸州凡宇医疗器械有限公司

2314.46

11包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

泸州神农科技开发有限责任公司

9202.11

1包:通过资格性审查不足3家,废标。

2包:递交响应文件不足3家,废标。

5包:递交响应文件不足3家,废标。

10包:无效供应商报名,废标;

12包:无效供应商报名,废标;

13包:递交响应文件不足3家,废标。

五、无效供应商名单及原因

1包

序号

供应商名称

原因

1

上海欣锐晟商贸有限公司

未提供1-20、28、29产品注册证

6包

序号

供应商名称

原因

1

湖北翌航医疗器械有限公司

未提供6-26产品注册证

7包:

序号

供应商名称

原因

1

湖北翌航医疗器械有限公司

7-2产品注册证过期

2

苏州鑫景康医疗器械有限公司

报价超限价

3

上海造坤贸易商行

报价超限价

、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

合江县中医医院

地址:

合江县符阳街道奥荔街1号

联系方式:

联系人:罗先生;联系电话:0830-5270721

2.采购代理机构信息

名称:

四川达通工程管理咨询有限公司

地址:

泸州市江阳区佳乐世纪城9号楼1201室

联系方式:

联系人:朱先生;联系电话:0830-2647258

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机