立方招采通
全国 [切换]

培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

培丰村标准化库房建设(一期)工程标结果公示

项目名称

培丰村标准化库房建设(一期)工程

项目编号

JSJY1110002032559001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社

地址

常州市金坛区金城镇培丰村

联系人及电话

李先生 18015880231

招标代理机构

名称

常州盛为项目管理有限公司

地址

常州市金坛区西城街道常溧路6-1号

联系人及电话

李先生17721691822

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年5月27日14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏筑高建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

886401.40元

项目负责人

姓名:邢建云

证书编号:苏23221211285

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

陕西尹山湖建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

886200.73元

项目负责人

姓名:司珊珊

证书编号:陕261212248145

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏曙阳建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

886236.59元

项目负责人

姓名:曹世林

证书编号:苏232212285015

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏社头建设工程有限公司:投标总价高于招标控制价;

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司:主体库中未上传注册建造师证书

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

姜红(组长)、李建平、张凯、耿华良、李龙

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机