立方招采通
全国 [切换]

任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期中标候选人公示

沧州市 其他 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期

招标项目编号:I1300000001140414001

公示名称:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期中标候选人公示

公示编号:I1300000001140414001001001

公示内容:

标段:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期

所属专业:通用设备制造业

所属地区:任丘市

开标时间:2025-12-11

开标地点:河北省公共资源交易服务平台

公示开始日期:2025-12-12

公示截止日期:2025-12-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1石家庄霖洋电子科技有限公司8485600元8485600元合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求签订合同后20日历天内完成
2沧州雪原科技有限公司8479100元8479100元合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求签订合同后20日历天内完成
3山西格瑞斯教育科技有限公司8496229元8496229元合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求签订合同后20日历天内完成供货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1石家庄霖洋电子科技有限公司杨梁玉///
2沧州雪原科技有限公司张增勇///
3山西格瑞斯教育科技有限公司宿婷婷///

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1石家庄霖洋电子科技有限公司符合招标文件要求
2沧州雪原科技有限公司符合招标文件要求
3山西格瑞斯教育科技有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1石家庄霖洋电子科技有限公司容城职教中心旅游服务与管理专业3D模拟仿真导游实训室采购项目河北省容城县职业技术教育中心2023-11-14739800
2石家庄霖洋电子科技有限公司保定市职业技术教育中心电子信息技术专业实训设备采购项目B包保定市职业技术教育中心2024-10-151015300

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

山西格瑞斯教育科技有限公司

15

15

15

15

15

2

石家庄霖洋电子科技有限公司

15

15

15

15

15

3

沧州雪原科技有限公司

15

15

15

15

15

4

北京星雨慧洋科技有限公司

8.5

8.5

8.5

8.5

8.5

5

盐城海富通教学设备有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

山西格瑞斯教育科技有限公司

10.4

11.8

9.11

9.17

10.9

2

石家庄霖洋电子科技有限公司

13.7

12.8

12.7

14.7

13.6

3

沧州雪原科技有限公司

11

12.5

10.9

13.5

12.7

4

北京星雨慧洋科技有限公司

10.8

12.3

9.62

10.5

11.6

5

盐城海富通教学设备有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山西格瑞斯教育科技有限公司

69.97

95.25

2

石家庄霖洋电子科技有限公司

69.99

98.49

3

沧州雪原科技有限公司

69.96

97.08

4

北京星雨慧洋科技有限公司

69.95

89.41

5

盐城海富通教学设备有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

盐城海富通教学设备有限公司

盐城海富通教学设备有限公司开水器(直饮水机)未提供强制节能产品认证证书

7.提出异议的渠道和方式:招标人联系人及联系电话:陈海宁0317-2223258;招标代理机构联系人及联系电话:张军召 0311-89631533

联系方式

招标人:任丘市职业技术教育中心

招标代理机构:河北盛诚工程项目管理有限公司

地址:任丘市西环路12号

地址:河北省石家庄市桥西区石铜路与新石北路交叉口旺角国际2113室

联系人:陈海宁

联系人:张军召

电话:0317-2223258

电话:0311-89631533

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机