中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 临洮县鑫旺农机有限责任公司 | 5784214.17元 | 60天 | 合格 | 武春密 | / | 92.06 |
第二中标候选人 | 甘肃特达生物科技有限公司 | 5896665.21元 | 60天 | 合格 | 黄彦平 | / | 83.4 |
第三中标候选人 | 宁夏龙合智能环保科技有限公司 | 5828492.66元 | 60天 | 合格 | 艾宁 | / | 82.99 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 吴忠市吉峰万盛达农机汽车有限公司 | 缺少授权证明 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县畜牧技术推广服务中心或宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
十八标段开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
十八标段个人打分表.pdf
十八标段详细评分汇总表-副本.pdf