久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057529001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月24日 |
招标人 | 久治县教育局 | 招标人联系电话 | 0975-8331174 | ||||
代理机构 | 青海捷俊工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3599180 | ||||
开标时间 | 2025年07月22日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月24日 | 公示结束时间 | 2025年07月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海振珂建设工程有限公司 | 响应 | 7551882.210元 | 姓名:唐生善证书编号:青1632019202000200 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 响应 | 7551875.460元 | 姓名:夏婷婷证书编号:皖234232315119 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 | 响应 | 7552704.320元 | 姓名:马宝成证书编号:青263232358480 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写暗标清标否决 | ||||||
青海榕恒建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 省外建设工程企业登记册过期。 | ||||||
青海恒驰建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海品清建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
河南江曲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供施工员、质量员岗位证书。 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海力源科业建设工程有限责任公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海正业建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海和扬建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写暗标清标否决 | ||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海喆平建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海顺扬建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写暗标清标否决 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 康婷 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陆宏军;沈芳;赵萍;张裕乾 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-851618。 |
