立方招采通
全国 [切换]

2025年螺百中学新建功能房成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH15CG2025SG6487(政府采购任务书编号:FS34020720250303号)

二、项目名称:2025年螺百中学新建功能房

三、成交信息

供应商名称:安徽冉越项目管理有限公司;

供应商地址:安徽省滁州市来安县新安镇经济开发区双创产业园B座7楼

成交金额:1171600元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年螺百中学新建功能房

施工范围:本工程主要内容是:新建螺百中学功能房土建工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、室外工程等;

施工工期:120个日历天

项目经理:鲁业君

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖231061346062)

五、评审专家名单:

昂慧敏、詹慧萍、高秦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;

收费金额:12823.68元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:安徽硕世建筑工程有限公司:项目负责人建造师证书未签字,且不在使用有效期内;

3.成交单位业绩:来安县城镇化补短建设项目(五交化宿舍老旧小区改造);来安县老城区城市更新(一期)项目-老旧小区改造(利民旅社小区)

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:75分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:安徽省芜湖市九华北路789号

联系方式:0553-5864816

2.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 

联系方式:13966020191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:13966020191

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机