2025年淮滨县第二批综合巩固提升项目第一标段:2025年淮滨县栏杆街道范岗
村、蔡坡村、单楼村综合巩固提升项目流标公告
(招标编号:A3205820001002366)
一、内容:
该标段流标,流标原因是:初步评审后,有效投标不足三家。未通过初步评审原因:
1、河南中通建筑工程有限公司未按招标文件1.4.1要求提供近三年财务审计报告。
2、河南长浪建设工程有限公司河南省建筑市场监管公共服务平台查询资质异常,注册人员
不足
二、监督部门
本招标项目的监督部门为淮滨县农业农村局。
三、联系方式
招标人:淮滨县乡村振兴局
地址:淮滨县县政府大院内
联系人:黄先生
电话:13937632529
电子邮件:/
招标代理机构:河南鑫辰工程管理有限公司
地址:信阳市羊山新区新三路经纬花园17号楼203
联系人:王女士
电话:17616323032
电子邮件:547785539@qq.com
有限公司
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人
招标人或其招标代理机构:
