一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025001000
原公告的采购项目名称:ups电源系统
首次公告日期:2025年06月12日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《政府采购质疑和投诉办法》(第94号)第二十九条第二项、第三十条、第三十一条第二项的规定,部分投诉成立,可能影响采购结果,鉴于该项目已确定中标供应商,尚未签订政府采购合同,中标无效,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川财经职业学院
地址:成都市龙泉驿区驿都西路4111号
联系方式:02884865579
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:何老师;开评标:余老师
电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020(15)
四川省政府采购中心
2025年08月14日




-
绵竹市学生资助管理中心校园食堂安心舒心工程(二次)结果公告
德阳市
结果公告
09月12日
-
集中保障用车采购
四川省
终止公告
09月12日
-
S471仁和区务本(盐边界)至东区双龙滩段改建工程(二期)施工图设计施工总承包(答疑文件04号)
攀枝花市
补充公告
09月12日
-
成都市城市安全与应急管理研究院Deepseek满血版运行服务器招标公告
成都市
招标公告
09月12日
-
成都市血液中心2025年细胞治疗项目试剂采购项目结果公告
成都市
结果公告
09月12日
-
南部县市场监督管理局2025年食品及食用农产品抽检监测项目中标(成交)结果公告
南充市
结果公告
09月12日
-
甘孜藏族自治州人民医院甘孜州人民医院门诊楼改造提升建设项目竞争性磋商公告
四川省
招采公告
09月12日
-
巴中至成都便民快巴充电桩项目招标公告
成都市
招标公告
09月12日
-
崇州市经济科技和信息化局环保管家服务采购项目采购更正公告(第一次)
成都市
更正公告
09月12日
-
大英县交通运输局2025年度大英县公路安全生命防护工程中标(成交)结果公告
遂宁市
结果公告
09月12日


- [09/11] 河南中医药大学一附院检测服务公开招标/郑州大学部分房产招租
- [09/10] 封丘投资集团内控合规咨询项目招标/沈丘县第三人民医院建设项目招标
- [09/09] 新乡市青少年运动训练中心水上运动设备采购招标/河南省人民医院预算700万元医疗器械项目招标
- [09/08] 河南工业大学算力服务器集群租赁服务招标/驻马店市中心医院预算515万元医疗器械项目招标
- [09/05] 虞城县低空科技产业园建设项目工程总承包招标/义马市燃气、供水资产支持票据主承销商服务项目招标
- [09/04] 洛阳市中医院发布智慧医院建设采购意向/河南双鹤华利智慧园项目公开招标
- [09/03] 信阳公交公司公交车辆保险购买服务招标/洛阳市第一人民医院遴选药品配送企业
- [09/02] 南阳公交集团电动公交车电池更换项目招标/河南科技大学二附院医疗器械项目招标
- [09/01] 郑州路桥建设投资集团2亿元PPN选聘承销商/新乡鑫宇冷链物流产业园项目计划招标
- [08/29] 南阳卧龙综合保税区产业园建设项目公开招标/郑大一附院发布设备维保服务采购意向

