一、项目编号:[350902]ZJ[TP]2025001
二、项目名称:宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目
三、采购结果
采购包1(宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目):
废标理由:第三章采购内容及要求、二、技术和服务要求的所有条款均为不允许负偏离的实质性要求,如有偏离,则按无效响应处理。其中福建省富屯保安服务有限公司、福建安聚保安有限公司在响应内容中均未提供技术和服务要求要的“(二)(6)安防相关专业的中级职称证书”存在重大偏离,不予通过。其余供应商符合性审查通过。
四、主要标的信息
采购包1(宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈泽文 |
评审专家: | 陆泽凌 、王云明 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因有效供应商不足三家,不符合法定家数要求,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市蕉城区第一实验学校
地址:蕉城区漳湾镇兰田村水利下路167号
联系方式:13850305372
2.采购代理机构信息
名称:福建中景招标代理有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区天山东路2号中融江山府6幢2单元805室
联系方式:0593-2885699
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:0593-2885699
福建中景招标代理有限公司
2025年08月22日
