立方招采通
全国 [切换]

泸州市兴泸污水处理有限公司除磷剂采购项目(第二次)结果公示

泸州市 公开招标 2025年08月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

泸州市兴泸污水处理有限公司除磷剂采购项目(第二次)

结果公示

项目名称

泸州市兴泸污水处理有限公司除磷剂采购项目(第二次)

项目编号

XLWS2025011-2

招采方式

公开招标

公告类型

结果公示

招标人

泸州市兴泸污水处理有限公司

代理机构

泸州航发固丰建筑工程有限公司

采购包01

中标候选人名次

排名

投标人名称

综合得分

投标单价(元/吨)

含税

不含税

税率

第一中标

候选人

重庆盛清水处理科技有限公司

94.20

570.00

504.42

13%

第二中标

候选人

华沃德源环境技术(济南)有限公司

94.19

572.00

506.19

13%

第三中标

候选人

广西平果锋华科技有限公司

70.17

590.00

522.12

13%

采购包02

中标候选人名次

排名

投标人名称

综合得分

投标单价(元/吨)

含税

不含税

税率

第一中标

候选人

重庆盛清水处理科技有限公司

95.60

600.00

530.97

13%

第二中标

候选人

成都市忠成化工有限责任公司

85.10

644.00

569.91

13%

第三中标

候选人

广西平果锋华科技有限公司

74.25

618.00

546.90

13%

采购包01

无效投标人评标情况

投标人名称

无效投标事由

四川东江化工有限公司

开标一览表未按要求报含税和不含税价格

采购包02

无效投标人评标情况

投标人名称

无效投标事由

河南华鸿环保科技有限公司

未按要求提供商务实质性承诺函

四川科尔瑞环保科技有限责任公司

开标一览表未按要求报含税和不含税价格

四川东江化工有限公司

开标一览表未按要求报含税和不含税价格

采购包01

确定中标人

第一中标人:重庆盛清水处理科技有限公司

第二中标人:华沃德源环境技术(济南)有限公司

采购包02

确定中标人

第一中标人:重庆盛清水处理科技有限公司

第二中标人:成都市忠成化工有限责任公司

开标日期

2025年8月19日

结果公示期

1个工作日

联系方式和地址

招标人:泸州市兴泸污水处理有限公司

地址:泸州市江阳区黄舣镇桂江路300号

联系人:宋女士

电话:0830-2367270

代理机构:泸州航发固丰建筑工程有限公司

地址:泸州市龙马潭区空港大道二段双创中心二楼

联系人:潘女士

电话:0830-2399650

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点