一、项目编号:HZZC2025-C2-030042-GXCH
二、项目名称:黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程
三、中标(成交)信息:
1.中标结果:
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息:
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程 | 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程 | 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程分为道路A段、道路B段、道路C段以及等外路村道,具体内容要求详见施工图纸及经财评工程量清单范围内的施工。 | 以开工令为准,工期为120日历天 | 褚向宇 | 陕1612022202302511 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘刚(自行抽取),黄锐(自行抽取),张洪印
(第1分标采购人代表)。
六、代理服务收费标准及收费金额:
1.代理服务收费标准:根据《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号收取。
2.代理服务收费金额(元):22419.53
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告发布媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·贺州)发布。
2.成交供应商评审总得分:88.78 分
3.监督部门: 贺州市平桂区政府采购管理办公室,联系电话: 0774-8832896。
4.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:1. 未提供公路工程总承包三级以上资质材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贺州市平桂区交通运输局
地址:贺州市平桂区平桂大道1号发展大厦A座
联 系 人:邓艳
联系方式:0774-8832853
2.采购代理机构信息
名称:广西昌海项目管理有限公司
地址:贺州市八步区城东新区安置回建地D地块D49号
联 系 人:何丽丽
联系方式:18777408502
3.项目联系方式
项目联系人:何丽丽
电话:18777408502
采购人:贺州市平桂区交通运输局
采购代理机构:广西昌海项目管理有限公司
2025年6月16日
