立方招采通
全国 [切换]

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058238001002)
盖章:发布日期:2025年08月21日

招标人西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司招标人联系电话0971-8227008
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0971-6327712
开标时间2025年08月21日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间2025年08月21日公示结束时间2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海森洲建设工程有限公司 响应 1787014.660元姓名:杨志杰

证书编号:青263242561746
365 合格 见公告附件
第2名青海环峰建设工程有限公司 响应 1785145.420元姓名:陈海娟

证书编号:青263232358269
365 合格
第3名青海广华建设工程有限公司 响应 1781141.750元姓名:胡海军

证书编号:青2632007200800489
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西润和安建设工程有限公司实质性承诺书中项目名称有误
浩隆建设集团有限公司暗标清标结果标题字体不通过
青海睿之昕建筑工程有限公司开标记录表中未提供投标保证金
青海毅邦建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
青海良邦建设工程有限公司暗标清标结果标题字体不通过
青海量力建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
青海铸光建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
青海云诚建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
青海建都建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
青海增越建设工程有限公司安全员不符合资格审查条件附录6要求
备注:如有异议,请向西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司反映,联系电话:0971-8227008。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点