一、项目编号:WH15CG2025SG7752(政府采购任务书编号:FS34020720250537号)
二、项目名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目
三、成交信息
供应商名称:安徽中时建设发展有限公司
供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室
成交金额:1510000.00元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目
施工范围:对鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目按照工程量清单、施工图及采购文件要求进行施工。
施工工期:60个日历天
项目经理:侯书婷
执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖234192021107
|
五、评审专家名单:吴天宝、谢大信、宋佑恒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%;
收费金额:14448元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、是否中小微企业成交:是。
3、成交供应商业绩:①芜湖市湾?b区丰禾路(湾?b大道-芜屯路)提升工程;②九莲塘公园东侧附属道路工程。
4、本项目成交供应商评审总得分:78.15分。
5、被否决单位及原因:安徽宸业建设工程有限公司;三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交;根据采购文件规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府
地 址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇复兴大道北侧
联系方式:0553-6782851
2.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号
联系方式:18056589681、18133405102
3.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:18056589681、18133405102
十、附件
中小企业声明函

当前位置: