立方招采通
全国 [切换]

云南省中西医结合医院云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目竞争性磋商成交结果公告

云南省 单一来源 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

成交结果公告

一、项目编号:YNZC2025-C2-06206-KMCS-0094

二、项目名称:云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目

三、成交信息

标段名称:云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目

供应商名称:云南万万建设工程有限公司

供应商地址:云南省昆明市五华区螺峰街11号7幢1单元601室

成交金额(万元):74.6

评标方式:综合评分法

评审总得分:89.23

评审报价(万元):74.6

四、主要标的信息

工程类
标段名称:云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目
名称:云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目
施工范围:完成云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目涉及房间主要为大厅、走道、操作间、康复训练室、电梯井等,具体施工工作内容及要求以工程量清单及采购人实际委托的为准。
施工工期:自《开工通知》正式下达之日起45日历天内完成。
项目经理:郑洪志
执业证书信息:注册二级建造师/注册编号:云2532018202275341

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴爱军,张金永(第1包采购人代表),李红梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定的标准下浮35%,金额为7273元。

金额:0.7273万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.否决投标资格情况:经审查云南厚积勃发建设工程有限公司所递交的响应文件中"安装部分第111项接线盒单价超过最高限价,不符合竞争性磋商文件第六章评审方法“2.1 实质性评审标准”中磋商报价的要求,不予通过实质性审查。2.成交供应商最后得分:89.23分。3.请中标人到云南省昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B栋1单元12层昆明晨晟招标有限责任公司前台办理领取成交通知书等事宜。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。开户名称:昆明晨晟招标有限责任公司开户银行:中国工商银行昆明城市开发支行账 号:2502021509024808446

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云南省中西医结合医院

地址:昆明市盘龙区万华路239号

联系方式:0871-65731165

2.采购代理机构信息

名 称:昆明晨晟招标有限责任公司

地址:云南省昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B栋1单元12层

联系方式:18087160781、13577020330

3.项目联系方式

项目联系人:连婕、胡琛、张蕊、张昊然

电 话:18087160781、13577020330

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机