立方招采通
全国 [切换]

灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段中标候选人公示

银川市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

A6401000141100036001002
中标候选人公示
宁夏盛世光大招投标有限公司 受 灵武市住房和城乡建设局 的委托,对 灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-23 21:29:45完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
宁夏自然建设有限公司9729617.61元70天合格史亮宁2642009201102931
银川第一市政工程有限责任公司9729619.98元70天合格王堃宁2642017201706615
宁夏国基建设工程有限公司9729743.02元70天合格李紫璇宁2642018201904136
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏晧顺建设有限公司暂估价5574503.02元与清单中5636583.02元不符
2宁夏硕翔建设工程有限公司项目经理没有无在建承诺
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏盛世光大招投标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-07-24至2025-07-27
七、联系方式:
招 标 人:灵武市住房和城乡建设局联 系 人:杨佳霖电 话:13469695915
代理机构:宁夏盛世光大招投标有限公司联 系 人:温彦姿电 话:17395196235
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏盛世光大招投标有限公司
日期:2025-07-24 13:33:38

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机