立方招采通
全国 [切换]

宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场230kW分布式光伏发电项目成交结果公告

宣城市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

发包人

宣城承北新能源科技有限公司

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场230kW分布式光伏发电项目

项目编号

XZQ-XE-GK-2025004

发包时间

2025年8月14日9时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽龙华电力工程有限公司(牵头人)、中?墓こ躺杓朴邢薰?司(联合体成员)

响应费率:94.50%

得分:97.61分

工期:设计15日历天,施工45日历天

设计负责人:尚茂林

施工负责人:童张生

社会统一信用代码:91341800MA2REGKB2B、91520600MAALT3J44N

第二承包候选人:安徽中再能电力科技有限公司(牵头人)、贵州元碳电力工程设计有限公司(联合体成员)

响应费率:94.27%

得分:97.27分

工期:设计15日历天,施工45日历天

设计负责人:赵昌亮

施工负责人:杨丽

社会统一信用代码:91341802051482214、91520522MACM7B1896

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽纽艾洁电力科技有限公司响应文件中未提供施工负责人的职称证书,初审不通过,否决其响应。

公示时间

2025年8月15日-2025年8月18日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:18110809012。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-3019570。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机